Декада с выгодой

19.10.2016

А вы подписались на “Вести”?Подписка на “Вести” обойдется дешевле

С 13 по 23 октября во всех отделениях “Почта России” проходит декада подписки. За эти десять дней можно выписать любимые журналы и газеты, в том числе “Вести” на первое полугодие 2017 года с выгодой для семейного бюджета.В первый день декады, 13 октября, в отделении №14 на улице Аллилуева было немноголюдно. Каждому клиенту операторы напоминали о действующих с этого дня скидках на подписку и предлагали в первую очередь не забыть подписаться на местную газету “Вести” — лидера подписных тиражей Партизанского городского округа.
Одни посетители благодарили сотрудников отделения за заботу и, отправив посылку или оплатив коммунальные счета, сразу, на месте, оплачивали подписные квитанции на любимые газеты и журналы. Больше всего партизанцев подписывается на “Вести”, еще популярна периодика про сады и огороды, здоровый образ жизни. Другие отвечали, что уже подписались заранее, до декады подписки, потому что остаются верными своим изданиям уже много лет, вне зависимости от их стоимости. Узнав о скидках в декаду подписки, одна из наших постоянных подписчиц подписалась на “Вести” сразу на все первое полугодие 2017 года, хотя изначально планировала оформить подписку всего на три ближайших месяца.
Татьяна Радаева, начальник почтового отделения №14 Партизанска, говорит, что в декаду подписки скидки распространяются как на федеральные, так и на региональные и местные издания. Причем подписаться можно как в любом почтовом отделении, так и пригласить почтальона на дом. А еще можно оформить подписку в подарок для своего близкого и родного человека. Особо отметим, что в декаду подписки сохраняются все льготы для ветеранов, участников Великой Отечественной войны и инвалидов.
В денежном эквиваленте скидка на каждое издание с 13 по 23 октября выходит примерно 70 рублей для всех подписчиков и около 90 рублей для льготников. Такие меры помогают удержать подписчиков, ведь не секрет, что в последние годы “Почта России” значительно увеличила стоимость доставки бумажных СМИ.
Но, несмотря ни на что, самой популярной местной газетой остаются “Вести”. Поколения горожан и селян привыкли узнавать актуальную и, что немаловажно, объективную информацию из официальной газеты округа. Например, этого мнения придерживается Татьяна Андреевна, в прошлом воспитатель, а теперь бабушка двоих внучек. Она выписывает газету на почте еще с советских времен:
— Просто привыкла два раза в неделю доставать свежий номер из почтового ящика, не надо далеко ходить.
Интересно не только новости почитать, но и узнать, где будет ярмарка или концерт, да и поздравления с юбилеями и свадьбами всегда читаю, может, кто знакомый праздник отмечает — и я поздравлю тоже, позвоню. А еще храню номер газеты с фотографией своей старшей внучки, она на площадке играла летом, и ее сфотографировали.
В первый день декады подписки оператор почтового отделения предложила выписать “Вести” и Валентине Марковне Барсуковой. Но пенсионерка ответила, что уже подписалась до востребования в Центральной городской библиотеке. Эта форма подписки на нашу газету становится все более популярной у читателей — если вы живете неподалеку от наших пунктов подписки до востребования — Домов культуры в Лозовом, и Углекаменске, возле центральной и детской библиотек, а также в микрорайоне Нагорная”, возле магазина “Новинка”, что на Ленинской, 19, и, конечно, редакции газеты “Вести”, то можете заплатить всего 280 рублей за полугодие, и самостоятельно забирать свой экземпляр газеты в этих пунктах.
Валентина Марковна говорит, что выписывает и читает “Вести” всю свою жизнь, чтобы знать, что происходит в городе. Особенно ее интересуют журналистские расследования, материалы про экономику и политику. И в лотерее нашей участвует не первый год, дважды выигрывала наборы конфет. Скоро опять принесет копию квитанции в редакцию и попытает счастья в розыгрыше.
Предлагаем и вам, дорогие подписчики, принять участие в полюбившемся и ставшем ежегодным розыгрыше призов “Подпишись и выиграй!”. Первые читатели уже приносят и присылают в редакцию копии подписных квитанций. Возможно, удача улыбнется именно вам! Подписаться на “Вести” вы можете не только в декаду подписки, но и в любое время во всех отделениях “Почта России”, индивидуально или коллективом организации, а также оформить подписку до востребования в любом из пунктов выдачи газеты.

Анна СЕРГИЕНКО.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.