Станцуем «Вальс Победы»!

27.03.2019

Партизанск присоединится к международной акцииГородской Дворец культуры приглашает жителей округа, всех желающих принять участие в акции «Вальс Победы». В этой международной акции примут участие множество городов России и других государств.

На городских площадях, в парках и скверах танцевальные пары будут вальсировать под песни военных лет, как когда-то в далеком 1945 году их деды и прадеды, бабушки и прабабушки кружились в праздничном вальсе.
5 мая 2019 года в 17 часов на городской площади Партизанска соберутся участники акции «Вальс Победы», посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это будет танцевальный флэшмоб, как символ единства поколений, стран, народов ради мира на планете.
Во время акции планируются показательные выступления военно-патриотических клубов, интерактивные площадки, работа полевой кухни. Кульминацией станет массовый танцевальный флешмоб под песни военных лет. По окончании акции участники флэшмоба выстраиваются в слово «Спасибо», подчеркивая этим искреннюю благодарность тем, кто отстоял победу в борьбе с фашизмом.
Приглашаются все желающие. Репетиции будут проходить в малом зале городского Дворца культуры 3, 10, 17, 24 апреля в 17 часов.
Заявки на участие в фестивале принимаются в городском Дворце культуры, в кабинете №1. Телефоны: 67-758, 8-924-721-4292. Электронная почта zamdirgdk16@mail.ru. Контактное лицо – Людмила Михайловна Шароня.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.