Вкусный праздник для друзей

06.04.2018

Такой мастер-класс и вкусный, и полезныйСотрудники кофейни-пит-стопа «Tiger-coffee» подружились с воспитанниками Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Партизанска. 25 марта молодые люди вместе с детьми устроили кулинарный мастер-класс и приготовили на кухне в гостях у ребят 46 порций гонконгских вафель, и дети с удовольствием полакомились десертом — мороженым в вафельной обертке, украшенным фруктами.
Малыши и ребята постарше с интересом учились кондитерским секретам и приемам и во время совместной работы делились с гостями рассказами о своей жизни, увлечениях, мероприятиях, в которых участвуют, и успехами в спорте и учебе.
Положительные эмоции получили от общения с ребятами и взрослые из «Tiger-coffee»: Данил Дрогалев, Илья Гориченко, Елена Лаврова, Людмила Вашкевич и Надежда Васюнина. Молодые люди уже в ближайшее время планируют снова приехать к ребятам в детский дом с новым кондитерским мастер-классом и обдумывают рецепты еще на несколько встреч вперед.

Антон СУХАРЬ.
Фото Ильи ГОРИЧЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.