Время добрых дел

15.01.2020

В семье Наумовых восемь детей. Подарки нашлись для каждогоНе устают творить добро женщины-общественницы Партизанска. На этот раз, одними из первых в Приморье присоединившиеся к акции «Добрые дела — в семьи», порадовали помощью и подарками мам и их детей, особенно в этом нуждающихся.

Акция была объявлена в канун наступающего 2020 года региональным отделением общественного движения «Матери России» и поддержана губернатором Приморья и руководителем регионального политсовета партии «Единая Россия» Олегом Кожемяко.
На средства, выделенные губернатором, собственные деньги мамы нашего городского округа отправились с приятной миссией в несколько семей. С готовностью приняла участие в акции депутат Думы ПГО Светлана Гадалина со своими помощниками.
Шестеро детей семьи Ворчак были рады сладким подаркам, а мама с папой — блендеру, о котором давно мечтали. Ведь это такое подспорье большой семье!
Как давних знакомых встречали мам из общественной организации во главе с руководителем Ольгой Протасовой восемь ребят семьи Анны Наумовой. Им в подарок — блендер и фильтр для воды.
Мама сына и дочки Елена Исакова очень обрадовалась сюрпризу: электрическому чайнику и большой машине-трансформеру. Она очень пригодится для развития моторики рук сыну Елены с особенностями здоровья.
Матери, в одиночку воспитывающей сына, Яне Шевцовой, женщины-общественницы помогли сделать ремонт в детской комнате. Вместе дружно клеили обои и наводили порядок. Для мальчика и мамы, которая из-за проблем со здоровьем сама этого сделать не в силах, такой подарок как нельзя кстати.
Но и на этом добрые дела не закончились. Для воспитанников Центра содействия семейному устройству Светлана Гадалина с помощниками организовали большой новогодний утренник, а детям, оказавшимся в праздники в инфекционном отделении углекаменской больницы, отвезли несколько килограммов конфет, которые, конечно, детишек очень порадовали.

Татьяна ЩЕЛКУН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.