Аллея надежды и любви

24.05.2023

Под сенью больших деревьев будут расти маленькие кедрыВ Международный день семьи 15 мая активистки общественного движения «Матери России» из Партизанска посадили аллею Памяти, Надежды и Любви в парке у Дома культуры «Лозовый».

Сотрудники ДК определили место для саженцев и помогли в проведении акции. Директор Сергеевского лесничества Алексей Карпенко привез саженцы корейского кедра, рассказал, почему это удивительное дерево называют хлебным, и вместе с ребятами помогал в посадке молодых деревьев. На акцию пригласили жен и сыновей наших бойцов — участников СВО. Встретили их родных цветами и угощением.
Руководитель местного отделения «Матерей России» Ольга Протасова говорила о том, что кедровая аллея станет символом Победы, Любви и Надежды на скорейшее возвращение наших земляков в родной дом.
Директор Дома культуры Светлана Гадалина приготовила для всех вкусное угощение. Активисты движения «Матерей России» передали воинам новые посылки с медикаментами от себя и от родителей и сотрудников детских садов №2, 14, 30. Пусть только скорее возвращаются с Победой!

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.