Асфальт с гарантией

28.06.2019

Центральная улица города - с новым асфальтомВладивостокская дорожная компания ООО «ДСК» вновь работает в Партизанске. Этот подрядчик второй год подряд выигрывает тендер на работы по сплошному асфальтированию и ямочному ремонту в Партизанском городском округе.

Компания владеет собственным асфальтным заводом во Владивостоке и большим парком современной дорожной техники. В связи с этим и цены на работы приемлемые. Грузовики компании вереницей, с интервалом от сорока минут до часа, везут из Владивостока горячий асфальт, который тут же укладывают на подготовленную проезжую часть.
Как сообщил прораб ООО «ДСК» Сергей Дудник, за нынешний дорожный сезон его бригада планирует уложить в Партизанске восемнадцать тысяч квадратных метров асфальта.
Работы будут вестись на проезжей части от пешеходного перехода в районе бывшего гастронома «Юбилейный» на улице Ленинской до перекрестка на пересечении улиц Ленинской, 50 лет ВЛКСМ, Замараева. Далее бригада проведет работы на участке от остановки «Лазо» до системы дренажно-ливневой канализации на улице Партизанской в районе монумента в микрорайоне бывшей шахты «Центральная». Последним будет отремонтирован участок дороги на улице Партизанской перед железнодорожным мостом.
В день дорожники планируют укладывать от 300 до 350 тонн асфальтобетонной смеси. При условии сохранения хорошей погоды, с поставленной задачей компания справится минимум за неделю.
Напомним, что ООО «ДСК» в прошлом году проводила работы по сплошному асфальтированию улицы 50 лет ВЛКСМ, а также вела дорожные работы в селе Углекаменск. На все виды работ, произведенных ООО «ДСК», в соответствии с контрактом действует гарантия.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.