Мусор КАМАЗами

01.11.2017

Полным ходом идут работы по укладке резинового покрытия на заасфальтированных беговых дорожкахВ городском парке прошел субботник

В минувшую субботу городской парк стал местом сбора не только многочисленных отдыхающих, но и людей в рабочей одежде. Здесь проходил общегородской субботник. Накануне в социальных сетях появилось соответствующее обращение главы города Александра Зражевского ко всем неравнодушным гражданам. И хотя ночью прошел дождь, а субботнее утро выдалось достаточно сырым и неприветливым, люди в парк пришли.
Из тех, кто прочитал обращение в группе, – несколько семейных пар. Остальные – работники администрации города и МУП «Городское хозяйство».
Молодые супруги Анна и Дмитрий как раз из тех, кто пришел в парк не по долгу службы, а потому что хотят, чтобы город был чистым и ухоженным. Говорят, такие мероприятия посещают довольно часто, вот и на этот раз решили поддержать инициативу главы округа.
Правда, к тому времени, когда люди собрались на субботник, из этого самого популярного места отдыха уже было вывезено два КАМАЗа мусора МУП «Городское хозяйство», о чем доложил его директор Михаил Жуков. Но и тем, кто принял участие в уборке городского парка, работы хватило до самого обеда.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.