На гостевом маршруте

21.07.2017

Ямочный ремонт от «Заводской» до «Нагорной»Продолжается ямочный ремонт центральной трассы

 17 июля силами подрядчика ООО «Жилсервис» из Партизанского района ликвидирована печально известная яма возле пешеходного перехода в районе дома № 6 на улице Центральной, которая собрала за время своего существования массу нареканий от автомобилистов.Вместе с ней прекратили свое существование и десятки других ям поменьше.
В Партизанске планомерно реализуется программа по ямочному ремонту дорог и улиц. До окончания дорожно-ремонтного сезона на эти нужды будет потрачено порядка пяти миллионов рублей.
Как сообщил начальник отдела строительства управления жилищно-коммунального комплекса администрации Партизанского городского округа Сергей Цыбенко, ямочному ремонту будет подвергнута дорожная сеть большой протяженности на гостевом маршруте: от магазина «Парус» в районе «Заводской» и до микрорайона шахты № 24.
Уже отремонтирован участок дороги от остановки «Центральная» до остановки «ЦОФ», отрезок улицы Ленинской: от городского Дворца культуры до перекрестка с улицей 50 лет ВЛКСМ, завершается ремонт участка от остановки «Швейная фабрика» до «Заводской».
Финальным этапом станет участок дороги от ЦОФа до шахты № 24.
Напомним, что после проведения аукционов сделан также ямочный ремонт по улице Аллилуева от отдела МВД до поворота на улицу Замараева, переулка Бойкий, улиц Щорса, Зарудничной и частично улиц Фабричной, Энергетической, участок автодороги от остановки «Дачи» в районе Партизанской ГРЭС до стадиона «Энергетик».

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.