На Казанском перевале

12.07.2019

На ямочный ремонт - семь с половиной миллионовС наступлением хорошей погоды в округе возобновился ямочный ремонт. Уже с 8 июля на Казанском перевале появились рабочие Находкинского дорожно-строительного предприятия.

Сроки для выполнения работ на объекте сжатые – согласно муниципальному контракту они должны быть выполнены до 19 июля текущего года, поэтому на этом участке задействована вся необходимая техника, а люди работают в быстром темпе. Тем более кроме этого работы предстоит выполнить и на других, не менее важных объектах.
Как отмечают в отделе строительства администрации округа, в общей сложности в этом году на ямочный ремонт выделено около семи с половиной миллионов рублей из местного бюджета. На сегодняшний день освоена почти половина средств. В списке выполненных работ – улицы Калинина, Кирова, Чкалова, Энергетическая, Тепличная, Свердлова, Революции, Разгонова, Ленинская, Гоголевская, Центральная, Селедцова, Горького, Фабричная, Пушкинская, Замараева, переулок Бойкий.
Но ряд объектов еще ждут своей очереди и строителей, которые работают согласно графику и в соответствии с муниципальными контрактами. Работы по ямочному ремонту предстоят на улицах Аллилуева, Трофимова, Зарудничной и Петра Кашина.

Людмила ШОКОЛЕНКО, главный специалист
по связям с общественностью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.