На уборку — целой бригадой

12.04.2019

Дворники ООО «Сица» начали весеннюю уборку с «Глубокой»С 1 апреля в Партизанском городском округе объявлен двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территорий. Ожидается, что в нем примут активное участие предприятия, учреждения, общественные организации и жители многоквартирных домов и частного сектора.

Объединенная бригада дворников управляющей компании ООО «Сица» проводит масштабные работы по весенней очистке территории микрорайона шахты «Глубокая» от прошлогодней листвы и бытового мусора.
Как рассказала работник компании Светлана Чавыкина, только за 9 апреля бригада отправила на городской полигон ТКО три грузовика с мусором.
Столько его скопилось на склоне и мусорной площадке возле многоквартирного дома №1 по улице Щорса и в скверах рядом с многоквартирным домом 1-а на Щорса, а также возле общежития по улице Центральной, 2-а. Стоит отметить, что коммунальщикам оказывают добровольную помощь и жильцы многоквартирных домов. Самыми активными оказались жильцы дома по улице Щорса, 1-а, которые несколько раз в год проводят субботники в своем дворе, разбили клумбы и ухаживают за ними уже несколько лет.
По информации начальника участка по санитарной очистке ООО «Сица» Елены Месяц, сводная бригада дворников работает на опережение графика двухмесячника по благоустройству. Хотя начало работ запланировано на двадцатые числа апреля, коммунальщики воспользовались хорошей погодой и начали весеннюю уборку раньше установленных сроков. Кроме работ в бригаде, каждый из дворников проведет весеннюю уборку на закрепленных за ними дворах и территориях многоквартирных домов.

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.