Ни ямы, ни канавы

30.06.2017

На участке дороги на улице Щорса будет уложено 450 м2  нового асфальтаВ городе начался масштабный ямочный ремонт дорог и улиц

28 июня ООО «Нарек» начал работы по ямочному ремонту на одном из наиболее проблемных для проезда участков дорожного покрытия — ниже магазина «Меркурий» на улице Щорса.Как сообщил начальник отдела строительства управления жилищно-коммунального комплекса администрации Партизанского городского округа Сергей Цыбенко, на этом участке будет уложен новый асфальт на 450 квадратных метрах дорожного полотна.
В Партизанске полным ходом идет ямочный ремонт, на который будет затрачено более двух миллионов рублей. Уже произведен ремонт проезжей части на улице Аллилуева от здания отдела ОМВД России по городу Партизанску до перекрестка с улицей Замараева и на всем протяжении переулка Бойкий, что соединяет проездом улицы Ленинскую и Аллилуева.
После ямочный ремонт продолжится на улице Зарудничной, Фабричной, на отрезке дороги от памятника Герою Советского Союза Мирошниченко до улицы Вавилова, а также на Каменской, где будет произведены соответствующие работы на участке, протяженностью 300 метров, в сторону Лесхоза. В микрорайоне Лозовый ямочный ремонт ждет часть улицы Энергетической, и участок подъездной дороги от остановки «Дача», что возле Партизанской ГРЭС, и до стадиона «Энергетик».
Рабочие ООО «Нарек» заявили, что качественно и в срок выполнят работу по ямочному ремонту и, надеются, что им дождь не помешает это сделать.

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.