Проверка на дорогах

12.10.2018

Работы в Углекаменске подходят к завершениюНа прошлой неделе комиссия, возглавляемая исполняющим обязанности главы ПГО Николаем Кодиным, проверила дорожные объекты, на которых ремонтные работы либо завершены, либо завершатся до конца октября.

Один из участков, на которых побывала комиссия – улица Центральная, асфальтирование которой проводилось в сентябре текущего года. Во время осмотра подрядной организации были высказаны замечания, которые в настоящее время устраняются.
На момент приезда представителей администрации, продолжались ремонтные работы в Углекаменске на улице Калинина. Одна полоса дорожного полотна к этому времени уже была приведена в порядок. К обеду здесь ждали машину с битумом, чтобы продолжить асфальтирование второй полосы.
После ремонта основной части дороги строители планировали приступить к ремонту заездов к жилым домам.
По словам мастера подрядной организации ООО «Вертикаль» Сергея Дудника, дорожники работают весь световой день, насколько им позволяет это делать погода. Ранее они выполняли ямочный ремонт в Казанке, сейчас зашли в Углекаменск.
А вот насколько уложенный асфальт соответствует установленным нормам, покажет экспертиза, которая в обязательном порядке будет проведена после окончания асфальтирования дороги.
Еще на двух объектах побывала в этот день комиссия – на улицах Пушкинской и Кутузова.
Как отметил на очередном планерном совещании Николай Кодин, в октябре должны быть завершены работы еще на четырех объектах – в городском парке, на улицах Садовой, 50 лет ВЛКСМ и тротуаре на улице Партизанской.

Людмила ШОКОЛЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.