Ремонт по плану

26.09.2018

Работы по строительству тротуара на Садовой идут полным ходомВ Партизанске продолжаются ремонтные работы по асфальтированию городских дорог. На улицах Ленинской и Центральной сплошной полосой лег ровный асфальт от остановки «Швейная фабрика» до поворота на Находку в районе школы №6.

После этого была заасфальтирована улица Кутузова в районе химфармзавода. Сегодня полным ходом идут работы по обустройству тротуара на улице Садовой.
Жалобы на состояние дорог в этом микрорайоне города в администрацию поступали неоднократно. Жаловались и жители этих улиц, и родители учеников школы №2.
Сегодня на улице Садовой уложены бордюры, выравнивается основание тротуара, где будет асфальтобетонное покрытие. После работ по обустройству тротуара начнется асфальтирование основного полотна дороги.
В ближайшее время ремонтные работы начнутся на улицах Пушкинской, Калинина, 50 лет ВЛКСМ.
В этом году отмечается 100-летие комсомола. Эта организация в советское время объединяла практически всех молодых людей в возрасте от 14 до 28 лет. Соответственно, отметит юбилей и одна из наших улиц, названная в честь комсомола. После того, как здесь будут проведены ремонтные работы, представители общественности планируют организовать праздник улицы, посвященный юбилейной дате.

Людмила ШОКОЛЕНКО.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.