Телевизор на площади

23.10.2015

IMG_6571На протяжении нескольких дней горожане наблюдали за работами бригады монтажников, устанавливающих на городской площади массивную конструкцию.
Кто-то, не скрывая любопытства, подходил и спрашивал: “А что это будет?” А будет светодиодный экран, или, проще говоря, огромный, телевизор. Благодаря столь удачному месторасположению, с широкой площадью обзора и площади экрана в 30 кв. метров, информацию, транслируемую с главного в городе экрана, видно будет издалека.
Столь масштабный для Партизанска проект осуществляет предприниматель Анна Гельцер. Пробный запуск роликов планируется на середину ноября. До того времени конструкция должна устояться.
Прежде всего, предназначен мегателеэкран, конечно, для рекламы, но согласно федеральному закону, 5% от годового объема видеороликов на бесплатной основе будет предоставлено администрации округа для социальной рекламы. А мы надеемся, что, возможно, и больше. Ведь кроме роликов социальной направленности приятно было бы услышать с экрана на площади, скажем, поздравления горожан с Днем Победы и Днем города.

Татьяна ЩЕЛКУН. Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.