Без «Вестей» нет новостей!

06.04.2022

Привычка читать «Вести» у наших подписчиков с детстваВсероссийскую декаду подписки с 4 по 14 апреля во всех отделениях почтовой связи проводит «Почта России». В декаду активно включились и отделения Находкинского почтамта, расположенные на территории нашего округа.

В течение десяти дней издательства – редакции газет и журналов, а также Почта России предоставляют скидки от 10 до 15% на подписку, в этот раз на второе полугодие 2022 года. Радует, что, как и прежде, в лидерах наша газета «Вести». На нее подписываются большинство партизанцев, предпочитающих получать информацию из официальных печатных изданий.
Для льготных категорий наших подписчиков – инвалидов первой и второй групп – предусмотрены дополнительные скидки. Есть они и для тех, кто подписывается на абонентский ящик или до востребования.
— Начались выплаты пенсий и пособий. Люди постепенно стали приходить в почтовое отделение, чтобы оплатить коммунальные квитанции, а попутно оформить подписку. У почтальонов уже есть заказы на оформление подписки на дому от наших бабушек и дедушек. Основной наплыв подписчиков ждем к концу декады, — рассказывает заведующая отделением почтовой связи №14 Марина Кузьмичева.
Корреспондент «Вестей» побывал в этом отделении, пообщавшись с нашими читателями.
Светлана Леонидовна Оревская выписывает «Вести» всю свою жизнь:
— Без «Вестей», как раньше без «Ленинца», не будешь знать последних городских новостей. Начинаю читать газету с объявлений и рекламы, потом перехожу к новостям, а напоследок — полезные советы, развлекательные или проблемные статьи. Не забываю и о телепрограмме, которая очень удобно напечатана, и в ней все понятно.
— Очень хорошо, что «Вести» стали цветными. Красиво смотрятся! Это я вам как художник говорю, — утверждает казак Северо-Сучанской станицы Юрий Храмов.
Лилия Игнатьевна Мирошникова за свежим номером «Вестей» отправляется по средам и пятницам в магазин «Новинка», что на улице Ленинской. Здесь находится один из пунктов выдачи «до востребования». Это еще один способ подписки на нашу газету. Им могут воспользоваться наши читатели, живущие недалеко от «Новинки», а также библиотек – центральной, детской и редакции газеты «Вести». Подписка обходится намного дешевле, но с одним условием — газету нужно забирать самостоятельно.
Молодая мама Мария Колбина читает « Вести», часто даже с малышом на руках. Объявления, сканворд, тематические полосы… все интересно!

Уверены, маленький Максимка обязательно вырастет начитанным и образованным.
Приятно было услышать теплые слова от нашей подписчицы Ольги Мосиенко:
— Я люблю нашу газету за достоверную и проверенную информацию, интересные и проблемные материалы, в которых журналисты не занимаются критиканством, а помогают разобраться в проблеме и найти верные пути выхода из нее. Желаю коллективу «Вестей» творческих успехов и продолжать радовать читателей актуальным материалами!
Радует, что в каждом номере газеты каждый находит для себя что-то интересное, полезное, важное.
«Что сегодня в «Вестях» пишут?»Ветерану угольной отрасли Валерию Беликову нравятся публикации, рассказывающие о славном героическом и трудовом прошлом города, к которому Валерий Викторович тоже причастен. Пенсионерка Надежда Приходько больше всего ждет пятничный номер, где обязательно будет житейская история, очерк об известном земляке или подборка полезных советов.
Виктор Николаевич Мохов советует землякам:
— Если хотите разбираться в событиях, происходящих в округе, знать, куда потрачены средства бюджета, какие культурные события ожидаются и многое другое, нужно регулярно читать главную и нужную в этом городе газету «Вести».
Редакция «Вестей» советует уважаемым читателям воспользоваться предоставленной возможностью и успеть подписаться именно в декаду подписки. Совсем несложно оформить подписку через интернет на сайте https://podpiska.pochta.ru в любое удобное время, не выходя из дома. В строке на главной странице введите наш индекс П2882 или название газеты – «Вести». На открывшейся странице можно выбрать нужное количество месяцев и оплатить онлайн. И не стоит бояться, что ваш заказ потеряется – в этом случае все отлажено, мы проверяли на себе, подписывая своих родственников на газету «Вести».
Для тех, кому непросто или не хватает времени прийти в почтовое отделение, есть еще один удобный способ подписаться на «Вести» — бесплатно пригласить почтальона на дом.
Выписывайте нашу газету и будьте в курсе всех городских новостей!

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.