Интересная, нужная, наша!

05.12.2018

Газета «Вести» остается лидером по подпискеВ Декаду подписки цена на «Вести» снижена

С 3 по 13 декабря во всех отделениях почтовой связи проходит «Всероссийская декада подписки», в которую активно включились и отделения Находкинского почтамта, расположенные на территории Партизанского городского округа.

Успевшие подписаться на газету «Вести» в эти десять дней получают скидку в 20%. Полугодовая подписка на газету «Вести» по индексу П2882 обойдется всего в 467 рублей 94 копейки.
Как сообщила заместитель начальника почтового отделения №14 Ольга Осипенко, с начала декабря партизанцы начали активно подписываться на периодические издания, многие даже не дожидаясь начала декады.
Первыми пришли люди преклонного возраста, которые решили, не откладывая в долгий ящик, сразу после получения пенсий и оплаты коммуналки потратиться на центральные и местные газеты, не забыв, конечно, «Вести», как основной источник местной официальной информации.
 – Первые несколько дней декады показали, что на «Вести» только в нашем отделении в день подписываются восемь-десять человек. Основной наплыв подписчиков на периодические издания мы ждем в середине декады, когда основная масса населения получит пенсию, заработную плату и другие выплаты, а, значит, появится возможность подписаться на газеты и журналы. Мы планируем, что только в нашем отделении выпишут не менее 400 экземпляров газет и журналов, в большинстве своем это будут, конечно, «Вести», – говорит Ольга Осипенко.
В почтовые отделения уже поступают звонки от жителей округа, которые хотят принять участие в декаде и подписаться у почтальонов непосредственно на дому, подписываются и через Интернет, на сайте https://podpiska.pochta.ru/, где в электронном каталоге в разделе «Пресса Приморского края» есть наши «Вести».
Подписаться на «Вести» можно на почте, на дому, через интернет и в редакцииПоступают заявки на подписку от предприятий и организаций. 12 юридических лиц уже являются подписчиками газеты «Вести», и скоро их число пополнится.
3 декабря корреспондент «Вестей» побывал в почтовом отделении №14. Сотрудник охранной службы Анастасия рассказала, что предпочитает «Вести», как основной источник информации о происходящем в городе:
— Из газеты я узнаю, какие шаги по улучшению жизни жителей ПГО предпринимает администрация округа, насколько эффективно работают депутаты нашей Думы.
Профессиональный печник Юрий Михайлович «Вести» выписывает более 20 лет. Ему и его близким интересно в старейшей газете Партизанска буквально все: и новости, и гороскоп, и раздел объявлений и поздравлений. А еще Юрий Михайлович после того, как в газете появились полноцветные полосы, заметил, что «Вести» теперь не только оперативная и интересная, но еще и очень красивая газета!
 Машинист крана Елена Николаевна призналась, что если и открывает другие местные газеты, так только в разделе рекламы и объявлений. А за новостями она всегда обращается к свежему номеру газеты «Вести», потому что там все полно, подробно, а, главное, понятно написано!
Практически все читающие люди Партизанска, так или иначе, знакомятся с материалами газеты «Вести» потому, что хотят знать истинную, не искаженную слухами и домыслами информацию, – считает жительница Партизанска Светлана Николаевна.
Я «Вести» читаю от первой до последней страницы. О чем бы ни писали журналисты газеты, они подают свои материалы ярко и интересно!, – поделился предприниматель Евгений.
Так что, уважаемые партизанцы, покупаем, выписываем и читаем «Вести», а после на ее страницах участвуем в обсуждении наиболее важных для города и его жителей тем.
Для потенциальных подписчиков напоминаем, что помимо привычной формы подписки через «Почту России» существует альтернативный способ подписки на газету «Вести» до востребования, который позволит вам снизить и без этого низкую цену подписки. В этом случае газета вам не будет приходить по почте, а ее нужно будет самостоятельно забирать в пунктах распространения газеты, расположенных в редакции «Вестей», в библиотеках округа, магазине «Новинка» и других местах. С полным списком пунктов распространения газеты вы можете ознакомиться в редакции нашей газеты. Дорогие читатели и подписчики, мы благодарны вам за то, что много лет вы выбираете газету «Вести». В свою очередь мы, как и прежде, будем радовать вас интересными материалами и оперативно информировать о жизни города и сел округа.

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.