Пора на почту!

06.10.2021

Подписка на «Вести» на 2022 год стала дешевле по сравнению с нынешним полугодиемВ декаду подпишитесь на «Вести» со скидкой

Многие читатели «Вестей» знают, что подписаться на городскую газету желательно в декаду подписки. Обычно она проходит дважды за полугодие, и нынешняя как раз проводится с 4 по 14 октября. 

В этот период и Почта России, и издатели – редакции газет и журналов предоставляют подписчикам совместные скидки.
Наши читатели загодя обращаются к почтальонам, звонят в редакцию и на горячий номер Почты России с вопросами, когда будут скидки на подписку?
Жизнь в наше время стоит дорого, но наши верные читатели не забывают о газете и выкраивают из своего семейного бюджета деньги на «Вести».
В почтовом отделении №14, на улице Аллилуева, 13, в первый день декады побывал корреспондент «Вестей». Как рассказала оператор почтовой связи первого класса Светлана Долотова, первой на «Вести» у них в отделении сразу после открытия выписала многолетняя подписчица нашей газеты Серафима Александровна Колесникова. За ней пошли и другие. Пока подписчиков немного, но по мере выплаты пенсии и пособий желающих выписать газету станет больше.
По словам начальника почтового отделения №14 Марины Кузьмичевой, во время декады на периодические издания входящие в каталог социально значимых, в том числе и на газету «Вести», предусмотрены значительные скидки. Стоимость подписки значительно снижена по сравнению с предыдущей декадой, когда оформлялась подписка на нынешнее полугодие. В течение десяти дней, с 4 по 14 октября, один месяц подписки стоит всего 99 рублей 50 копеек, полгода — 597 рублей.
Напоминаем, что подписаться можно в любом почтовом отделении, пригласить почтальона на дом или в организацию, где вы работаете, а также оформить подписку на сайте Почты России в разделе «Онлайн подписка», где за несколько минут можно выбрать газету или журнал и оплатить стоимость подписки. Издания в электронном каталоге легко найти как по названию, так и по индексу. В онлайн-каталоге представлены более 20 приморских изданий, в их числе и газета «Вести» с подписным индексом П2882. Сотрудники «Вестей» сами не первый год пользуются этим сервисом, подписывая на газету родных и друзей. Подписку можно оформить в мобильном приложении Почты России.
Наиболее активным подписчикам во время декады подарят журналы, книги и шоколад. «Вести» тоже пришли на встречу с подписчиками не с пустыми руками: подарили настенные календари на 2022 год, из нашего печатного салона — с видами Партизанска.

Подписаться можно в отделении связи, через интернет, а еще пригласить почтальона на домКаждому из наших читателей в «Вестях» нравится что-то свое. Пенсионеру, заядлому грибнику и туристу Сергею Жидкову интересны не только новости и полезные советы на все случаи жизни, но и очерки о путешественниках и туристах. Рабочему Юрию Основину городская газета подспорье в хозяйственных вопросах: у кого уголь и дрова купить на зиму, кто работы по ремонту выполняет.
Военный пенсионер Саид Нумонов — давний подписчик газеты «Вести», на протяжении многих лет читает о жизни округа и знакомится с планами на ближайшее будущее. он, в отличие многих читателей, сетующих на «официоз», понимает, что без постановлений и решений невозможно благоустроить дворы и парки, заасфальтировать дороги.
Служащий Василий Старовойт хоть, как и многие молодые люди, «живет в телефоне», но не отказывается от традиционного бумажного формата газеты.
— Пахнущая типографской краской газета передает тепло и эмоции, делает новости более яркими и живыми, — считает Василий Викторович.
Работник почты Ирина Руденок читает «Вести» и на работе, и дома. Газета Ирине Андреевне нравится за простоту и доступность изложения, и богатый фактический материал. Охранник Наталья Игнатьева утверждает, что в ее семье все читают «Вести»:
– «Вести» — газета интересная, познавательная, информативная, просто универсальная. За сравнительно небольшие деньги читатель может получить необходимую информацию о жизни города, округа и края и разнообразить свой досуг.
Уважаемые читатели, напоминаем, что льготный период подписки продлится до 14 октября. Нужно в эти сроки успеть подписаться на прессу и получить максимальную скидку.

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.