Спешите выписать «Вести»!

09.06.2021

Декада подписки продлится до 17 июняЧтобы подписаться на газеты и журналы с максимальной скидкой, нужно сделать это в декаду подписки. Постоянные подписчики «Вестей» об этом знают и заранее звонят в редакцию, интересуются – когда можно будет подписаться с наибольшей выгодой?

В подписную кампанию на второе полугодие 2021 года — с 7 по 17 июня. В это время подписчики могут рассчитывать на скидки до 30%. Почта России совместно с редакциями печатных СМИ снизит стоимость подписки почти на 2 000 газет и журналов. Газета «Вести» более десяти лет использует любую возможность снизить подписную цену, чтобы наше издание было доступно наибольшему числу читателей.
Декада подписки стартовала с понедельника, 7 июня. В отделении связи №14, на улице Аллилуева, 13, где побывал корреспондент газеты «Вести», с самого открытия было многолюдно. Оплачивая коммунальные платежи, отправляя и получая бандероли и письма, посетители подписывались и на любимые газеты и журналы: в большинстве случаев это были городские «Вести» и издания с полезными советами и рецептами.
«Вести» - газета семейнаяС максимальными скидками подписка на второе полугодие 2021 года обойдется подписчикам 674 рублей 70 копеек или 112 рублей 45 копеек в месяц, подписаться на абонящик будет еще дешевле, соответственно: 629 рублей 76 копеек и 104 рубля 96 копеек.
Заведующая почтовым отделением №14 Марина Кузьмичева напомнила, что в дни декады на дополнительные скидки могут рассчитывать ветераны Великой Отечественной войны и инвалиды первой и второй групп – 525 рублей 48 копеек за полугодие и 87 рублей 58 копеек за месяц.
«Вести» много лет входят в каталог социально значимых изданий, что дает дополнительную скидку на подписку читателям газеты. Сервисом подписки можно воспользоваться на сайте Почты России в разделе «Онлайн-подписка», где за несколько минут можно выбрать газету или журнал и оплатить стоимость подписки. Издания в электронном каталоге можно искать как по названию, так и по индексу. В онлайн-каталоге представлены более 20 приморских изданий, в их числе и газета «Вести» с подписным индексом П2882. Подписку можно оформить в мобильном приложении Почты России, а также на дому с помощью почтальона.
Почему много лет жители округа выбирают «Вести»?
Военному пенсионеру Юрию Шабаеву в «Вестях» нравится оперативность и оригинальность подачи материалов: будь то новости, хроника происшествий или информация о спорте. Находит темы для себя на страницах газеты и молодая мама Ульяна Померанцева. Служащей Татьяне Раздобреевой в газете интересны новости и блок рекламы и объявлений.
Алла Алексеевна Стародубцева всю свою сознательную жизнь читает «Вести». Она подписала на второе полугодие не только себя, но и семью сына. Врач-педиатр Ирина Голосун, которая является давней подписчицей «Вестей», отметила, что публикации, посвященные сфере здравоохранения, весьма авторитетны, полезны и информативны.
Во время подписной кампании все желающие смогут принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и оформить подписку в подарок центрам содействия устройству детей-сирот, домам для ветеранов. Полный список социальных учреждений Приморского края, в адрес которых можно оформить благотворительную подписку онлайн, размещен на странице акции «Дерево добра».
Уважаемые читатели, напоминаем, что льготный период подписки продлится до 17 июня. Нужно в эти сроки успеть подписаться на прессу и получить максимальную скидку.

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.