Успейте подписаться!

09.12.2020

Посевной календарь на 2021 год – в подарок самым активным подписчикамДо 20 декабря можно воспользоваться возможностью выгодно, по сниженным ценам, подписаться на газету «Вести» на первое полугодие 2021 года. Почта России продлила период проведения Всероссийской декады подписки.

В это время действуют льготные расценки для желающих выписать периодику по специальному каталогу. На этот раз для самых активных подписчиков, выписывающих «Вести» в отделениях связи и через почтальонов, наша редакция приготовила небольшой подарок – посевной календарь на 2021 год. Количество подарков ограничено, так что стоит поспешить в отделения связи и успеть подписаться. Сниженные в дни декады расценки – это также хорошая возможность сделать приятное своим близким и родным, оформив подписку в подарок к Новому году, который уже совсем близко.
Так, с 3 по 20 декабря подписка на «Вести» на первое полугодие 2021 года при доставке газеты на дом до почтового ящика обойдется семейному бюджету в 86 рублей 84 копейки за один месяц и 521 рубль четыре копейки за шесть месяцев.
Если хотите получать газету «до востребования» или в абонентский ящик, то льготная стоимость составит 81 рубль 41 копейка за один месяц и 488 рублей 46 копеек за полгода. Также действуют скидки для участников Великой Отечественной войны, инвалидов первой и второй групп – 75 рублей 78 копеек на месяц и 428 рублей 52 копейки на полугодие.
О проведении таких декад всегда заранее сообщается на страницах нашей газеты, так что самые экономные подписчики ждут их, чтобы выгодно обеспечить себя и свою семью два раза в неделю свежими местными новостями. Хотя «Вести» публикуют свои материалы в электронном виде на своем сайте в интернете и в социальной сети «Инстаграм», все равно там есть далеко не все, что размещается в газетных номерах. Анонсы мероприятий, объявления, официальная информация от администрации и Думы округа, гороскоп и эксклюзивный сканворд, который разрабатывается специально для «Вестей», остаются в печатной версии. Так что для того, чтобы ничего не пропустить, стоит подписаться на газету.
Еще досрочную подписку можно оформить через интернет на сайте https://podpiska.pochta.ru в любое удобное время, не выходя из дома. В строке на главной странице введите наш индекс П2882 или название газеты – «Вести». На открывшейся странице можно выбрать нужное количество месяцев и оплатить онлайн.

Такой вариант предпочтительнее сейчас из-за санитарно-эпидемиологического режима, чтобы реже посещать места массового скопления людей. И не стоит бояться, что ваш заказ потеряется – в этом случае все отлажено, мы проверяли на себе, подписывая своих родственников на газету «Вести».
Как сообщила руководитель отделения связи №14 Марина Кузьмичева, после того, как наступает срок получения пенсий, зарплат и оплаты коммунальных платежей, количество подписчиков заметно увеличивается. Но основная часть подписчиков все же задумываются о том, что надо выписать прессу, еще до последней льготной декады в декабре. В их числе пришедшая в понедельник в отделение на улице Аллилуева за пенсией Анна Ивановна, она подписалась на «Вести», на первое полугодие 2021 года еще в прошлую декаду, которая проходила в октябре. Нашу газету она читает еще с советских времен, не изменяет этой привычке и сейчас, как и многие представители ее поколения «детей войны». Информация о декаде заинтересовала парикмахера Светлану, на почту женщина приходит только за посылками, а местные новости узнает из социальных сетей, но не прочь сделать подарок бабушке – и на «Вести» ее подписать, а заодно и на несколько журналов с рецептами и советами по здоровому образу жизни.
Для тех, кому непросто или не хватает времени прийти в почтовое отделение, есть еще один удобный способ подписаться на «Вести» — бесплатно пригласить почтальона на дом.

Анна СЕРГИЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.