Дружба детей и поэтов

07.06.2017

Детям полезно читать книжкиЧлены литературного объединения «Родник» Галина Соколова, Любовь Каткова, Лариса Шалимова, Галина Устинова и Галина Адигамова накануне Дня защиты детей побывали в гостях у воспитанников Партизанского Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.Ребята с радостью встретили гостей, потому что родниковцы бывают здесь регулярно. Так как день был солнечным и теплым, встречу провели на улице, в беседке. Любовь Каткова прочитала свои веселые стихотворения и отрывки из театральных инсценировок «Теремочек» и « Волк и семеро козлят». Любовь передала в дар библиотеке свою новую книгу «Солнышко в ладонях». Поэтесса Лариса Шалимова– два стихотворных сборника. Галина Соколова прочла для преподавателей и ребят постарше отрывки из своего первого произведения «Вновь жизни занавес открыт» и подарила экземпляр книги.
Галина Адигамова по поручению хора «Дети войны» передала руководству Центра подписку на детский журнал. Гости также привезли с собой конфеты и подарки.
Расставались друзьями, искренне желали друг другу здоровья и успеха во всех начинаниях. Гости уехали, но пообещали, что еще не раз встретятся со своими маленькими любознательными и отзывчивыми друзьями.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.