В гости к друзьям

08.04.2016

Цветы от Лерочки любимому воспитателюЕсть у семьи Ларисы Деревцовой из Углекаменска добрая традиция — вместе со своими родными и приемными детьми они регулярно бывают в детском доме Партизанска, чтобы проведать друзей и повидаться с воспитателями и администрацией учреждения.Дружной семьей навестили друзей девчонки и во время весенних каникул — привезли сюда настоящий праздник — с цветами, воздушными шарами и веселым клоуном Веснушкиным, роль которого взяла на себя одна из дочерей-двойняшек Ларисы Дмитриевны. Озорной клоун провел для детей увлекательную игровую программу.
Ребята участвовали в конкурсах на внимание, смекалку, эрудицию и получали сладкие призы за ответы на вопросы и загадки о весне, природе и апрельских праздниках — Дне смеха, Дне космонавтики и Пасхе.
В феврале газета “Вести” рассказывала своим читателям, как в семье Ларисы Деревцовой появилась младшая девочка, малышка Лерочка, которая быстро освоилась и стала родной для всех домашних. Во время поездки в детский дом, воспоминания о котором еще свежи в ее памяти, Лера вместе со своими сестренками общалась со знакомыми ребятами, а воспитателю своей бывшей группы подарила букет и с удовольствием делилась событиями своей жизни в дружной семье.
Когда завершится учебный год, и начнутся летние каникулы, Лариса Дмитриевна с девочками планируют вновь приехать навестить ребят и воспитателей.

Анна СЕРГИЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.