“Денежная” уборка

30.01.2015

26242Встречая самый короткий зимний месяц февраль, с еще большим нетерпением ждем весны! В пору обновления и новых надежд каждая хозяйка стремится сделать свой дом уютным и обновленным. Тем, кто верит в добрые приметы, советуем сделать “денежную” уборку.
Избавьтесь от всех старых и ненужных вещей. Когда вы будете их выбрасывать, мысленно поблагодарите их за службу и скажите: “Старое уходит, а новое ко мне в дом приходит”.
Когда будете пылесосить или выбивать ковры, приговаривайте: “Как грязи в моем доме места нет, так и нет в моем доме места безденежью. Да будет так”.
Заранее накопите 27 монеток (пяти и пятидесятикопеечные), число монет неслучайное. Хорошенько помойте их, как бы “смойте” чужую и ненужную вам энергию. Затем наберите в таз чистой воды и положите туда монетки на семь минут. После этого просушите и уберите до следующего раза.
Слейте воду в ведро для мытья пола, добавьте туда несколько капель вашего любимого эфирного масла. Например, специалисты Фэн-шуй считают, что ароматы пачули, сосны, лаванды, мяты и грейпфрута способны притягивать деньги. Будете мыть пол, проговаривайте: “Мою денежной водой, заряжаю я пол свой, привлекаю деньги в дом”. При этом думайте только о позитивных вещах. Такой денежной, заряженной водой можно еще протереть входную дверь и другие поверхности в доме.
После всего этого, согласно учению Фэн-шуй, следует положить новые монетки на юго-восток вашей квартиры в секторе богатства, приклеить их на телефон, компьютер, на папки с финансовыми документами, положить в кошелек.
Результат будет обязательно, нужно только верить!

Елена СНЕГИРЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.