Алина Дьяченко едет в Голливуд

03.04.2013

DSC1666Третьеклассница из Партизанска завоевала титул ”Мини Мисс России 2013″

С 22 по 27 марта в Москве прошел шестой Всероссийский конкурс красоты и таланта “Мини Мисс и Мини Мистер России 2013”, а параллельно с ним проводился Международный фестиваль талантов “Гордость нации”.

Наша землячка Алина Дьяченко, заявила о себе в обоих конкурсах, вместе с ней свою красоту и таланты демонстрировали еще около 250 человек в возрасте от трех лет.

В рамках конкурса “Мини Мисс и Мини Мистер России 2013” участники выполняли несколько заданий, первым из которых была фотосессия в национальных костюмах. 25 марта состоялся финал, где конкурсанты исполнили творческие номера, а после — дефиле в национальных и бальных костюмах.

Девятилетняя Алина готовилась к этому масштабному мероприятию целый год, в этом ей помогали педагоги по вокалу и хореографии — Людмила Андреева, Юлия Савина и Ольга Соболева, и, конечно же, мама Галина Андреевна.

— Я уже не первый раз участвую в таком грандиозном мероприятии, сцены совсем не боюсь, только волновалась немного, — говорит Алина. — Петь было трудно, потому что накануне конкурса я простыла, но я справилась.Многие ребята — участники были знакомы мне по прежним конкурсам, поэтому мне очень понравилось

Корону победительницы из белого золота Алина приняла из рук прошлогодней финалистки конкурса, а через год наша землячка будет сама вести престижный конкурс красоты и таланта. Кроме этого, девочка получила приглашение на Всемирный чемпионат по Исполнительским видам искусств, который пройдет в Голливуде в июле. Уже сейчас Алина серьезно готовится к этой поездке, готовит хореографический номер и вокальную композицию на английском языке.
На фестивале “Гордость нации” Алина представила два вокальных номера и два хореографических, а еще выступила в номинации как модель, завоевав семь золотых медалей и одну серебряную.

Алена МИХАЙЛОВСКАЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.