«Аристократ» отловит собак

05.04.2023

Информация о пойманных животных появится на сайте приюта в течение трех днейСто тридцать одну бродячую собаку в соответствии с договором отловит с улиц нашего округа компания «Аристократ» в этом году.

27 марта между администрацией Партизанского городского округа и ООО «Аристократ» заключен муниципальный контракт на отлов животных без владельцев. Плановые мероприятия будут проводиться с 30 марта по 25 декабря 2023 года.
Заявки на отлов безнадзорных животных можно подать по телефону: 8 (42363) 62704 — отдел АПК и охраны окружающей среды администрации ПГО.
При подаче заявки для обратной связи обязательно указывается ФИО заявителя, его адрес, контактный телефон и место изъятия.
Владельцев домашних собак просят не отпускать питомцев на выгул без присмотра. Все собаки, безнадзорно гуляющие по городским и сельским улицам, подлежат отлову. Любая собака, независимо от возраста, будь то щенок или взрослое животное, а также пола, породы, находящаяся без владельца, считается бездомной и может попасть в поле деятельности службы отлова.
Если вы все же не досмотрели за своей собакой и хотите убедиться, что ваше животное не попало в приют, вам необходимо зайти на сайт компании https://club-aristocrat.com/dobro/, где в трехдневный срок будут размещены фотографии всех отловленных собак. Если вы нашли там своего питомца, переходите по ссылке, чтобы ознакомиться с правилами возврата.
Если вы решили стать новым владельцем животного из приюта, выбирайте собаку, которая вам понравилась, фото размещены на сайте приюта, заполняйте заявление, предварительно скачав его на сайте и скан заявления отправляйте на электронную почту питомника. В течение суток с вами на связь выйдет администратор и оговорит условия и дату передачи животного.
Собаку отдают новому владельцу после проведения всех мероприятий по программе ОСВВ по акту передачи, с указанием чипа, занесенного в базу с привязкой к данным хозяина.
Обращаем внимание, что служба отлова не отдает и не возвращает животных. Это право есть только у приюта. Исключение составляет лишь ситуация, когда в отлов попала собака с клеймом или чипом, а владелец может тут же на месте документально подтвердить право владения животным.
Приезжать в приют без заявления и согласования с администратором также не имеет смысла — все животные, хозяйские или на устройство, передаются только в дни и время, согласованные предварительно с администрацией приюта.
Если у вас остались вопросы, можно связаться с представителями ООО «Аристократ» по телефону: 8-902-060-6999.

По информации
ООО «Аристократ»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.