Быстрее, дешевле, надежней

01.07.2016

Наша юная подписчица Ира Андреева читает газету вместе с бабушкой РаисойПартизанцы выписывают газету “Вести” “до востребования”

Год от года все большую и большую популярность набирает форма подписки на газету “Вести” “до востребования”. Свежий номер газеты каждую среду и пятницу нескольким сотням подписчиков отныне не почтальон приносит, а они сами его забирают в пунктах раздачи, которые расположены в редакции газеты “Вести”, городских и сельских библиотеках и в магазине “Новинка”. При этом наши читатели экономят значительную сумму денег — полугодовая подписка обходится им всего в 280 рублей.
Мы поинтересовались у наших постоянных подписчиков, почему они выбрали именно подписку “до востребования”.
Председатель городского Совета ветеранов Анатолий Федорович Погребной рассказал о том, что уже четыре года забирает газету непосредственно в редакции газеты “Вести” и всячески советует пенсионерам и людям моложе последовать его примеру:
— Живу рядом, нет проблем зайти и забрать свежий номер. Кроме денежной экономии появилась дополнительная возможность немного прогуляться, пообщаться с соседями и непосредственно с журналистами “Вестей”. У нас с городской газетой налажено тесное плодотворное сотрудничество. Каждый месяц на страницах издания выходит полоса “Ветеран”, редакция газеты бесплатно публикует поздравления, объявления и другие сообщения от городского Совета ветеранов.
Совет ветеранов в настоящее время проводит работу по организации новых точек распространения газеты “Вести” методом подписки “доставка в дом”. Первую такую точку организовывает в своем доме активист городского Совета ветеранов Людмила Михайловна Колябина, будем работать дальше.
Обращаемся к старшим по дому МКД! Если вы живете далеко от пункта “до востребования”, то можете открыть точку “доставка в дом” непосредственно в вашем многоквартирном доме. Для этого вам необходимо, прежде всего, позвонить по телефону службы рекламы и распространения 8(42363) 63-248 и узнать, находится ли ваш дом в границах маршрута доставки газеты в точки продажи.
Вопрос доставки решается в каждом случае индивидуально. Затем, необходимо заручиться согласием 15 и более соседей, желающих подписаться на газету “Вести”. Организатору подписки — полугодовая подписка на газету “Вести” — бесплатно!
Наша постоянная подписчица Анна Юрьевна Панфилова считает, подписка “до востребования” очень хороший способ сэкономить более 300 рублей:
— И я экономию делаю не только себе, а еще нескольким моим соседкам постарше, которые уже ходят с трудом. Мне ваша газета очень нравится. Интересные городские и краевые новости, масса полезной информации, а перепечаток из других газет и Интернета по минимуму.
Рабочий Александр Ефимов уже шесть лет получает “Вести” “до востребования” и очень любит совершать по средам и пятницам утреннюю прогулку за новостями:
— Судите сами, почтальоны разнесут газету к полудню. Люди, вернувшись домой с работы, узнают городские новости только к вечеру, а я уже в 9 утра все знаю и готов обсудить с товарищами. Мне нравятся проблемные материалы о жизнедеятельности города и, думаю, будет неплохо, если таких материалов будет выходить еще больше. Я все же верю в силу печатного слова, с чьей помощью однажды и дороги станут без ям, а трубы без порывов и ржавчины.
Ветеран компании “Энергоуголь” Александр Дмитриевич Коробченко пять лет получает “Вести” “до востребования” и ни разу не сомневался в своем выборе:
— Супруга как-то зашла в редакцию “Вестей”, где ей предложили оформить подписку “до востребования”. Решили попробовать: и денег экономия, да и воровать газету из почтового ящика никто не будет. Так и “пробуем” по сей день. Нам понравилось. Советую и другим.
Петр Петрович Мануйленко, отставной военнослужащий очень любит свой родной Сучан и родительский дом, где отличный огород и сад:
— Я почтальоном в своей многоэтажке подрабатываю. Сразу пачку газет беру и разношу бабушкам и дедушкам. Мне не трудно, а им в радость. Да и экономия солидная. Люблю с детства читать местную газету: узнавать что случилось, кто женился-крестился и, конечно, полезные советы, страничку “Усадьба” и жизненные истории. Хотелось бы, чтоб развлекательных и справочных материалов в “Вестях” стало еще больше.
Леонид Леонтьевич Бережной читает газету “Вести” несколько десятилетий:
— Мне очень нравятся “Вести”. Сжато все последние новости предоставляют, и проблемные точки города показывают.
Например, только “Вести”, по моему мнению, поднимают проблему с трудоустройством для молодежи. Ведь не секрет, оттого получат ли наши дети и внуки работу или гарантированный доход зависят не только их судьбы, но и будущее нашего города и страны.
Сегодня российская пресса переживает не лучшие времена. Постоянно увеличивающаяся цена на подписку заставляет читателей, выписывающих газету не то что годами — десятилетиями, отказываться от любимого издания. И все же львиная доля подписки приходится именно на “Почту России”. Многолетнее сотрудничество с нашими уважаемыми почтальонами позволяет газете “Вести” оставаться лидером по подписке в Партизанском городском округе.
Сегодня, 1 июля, старейшей газете не только города, но и края исполняется 87 лет. От всей души поздравляем наших любимых читателей с этой датой. Не важно, приносит ли вам свежий номер почтальон, приходите ли вы за ней самостоятельно или покупаете в магазине, главное — вы с нами!

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.