Дарим добрые вести!

04.07.2014

1 июля наши “Вести” отмечали юбилей. Во вторник нам исполнилось — 85. Мы не могли не поделиться с горожанами этой радостью. И с удовольствием дарили подарки: свежие номера газеты, воздушные шары и забавных мишек с бантами, на которых было написано “Вести” — 85!”

Получив из рук наших добровольных помощников Дениса Строганова, Димы Музыченко и Игоря Гребенюка подарки на память, жители Партизанска улыбались, а кое-кто прямо на ходу начинал просматривать газетные полосы.

Многие охотно в ответ дарили свои пожелания городской газете и ее творческому коллективу.

Раиса Григорьевна, пенсионерка:

— Читаю газету с того времени, когда она еще называлась “Ленинец”. Очень нравится ваша газета. По большей части нравится за то, что в ней подробно пишутся все местные новости. Это очень важно для жителей города. Первым делом читаю нашу газету, а потом уже краевые.

Нина Григорьевна Пасюк, пенсионерка:

— Очень люблю вашу газету и все время ее выписываю, читаю все материалы. Душой я всегда с вами. Единственное, хотелось бы, чтобы чаще выходила страничка “Усадьба” для садоводов и огородников. Желаю, чтобы ваша газета процветала и в дальнейшем, чтобы было больше читателей, подписчиков и клиентов. Такая газета городу нужна!

Марина Алексеевна Мергина:

— Хочу пожелать творческих успехов газете, большого тиража, процветания и чтобы в вашем коллективе все было дружно и достойно. С юбилеем вас!

Елена Васильевна Шарапова, педагог:

— С удовольствием читаю вашу газету. Мне нравится, когда рассказывают о семьях, об известных людях нашего города, а также нравится, что постоянно печатают анонсы всех городских мероприятий. Только вот хотелось бы добавить какую-нибудь страничку для школьников. Печатать в ней детские стихи, сочинения, разные ученические “перлы”, потому что творчество детей достаточно обширное, разнообразное и можно сделать полноценную детскую страничку. Хотелось бы пожелать газете продолжать процветать и развиваться.

Галина Евгеньевна Кваскова:

— Выписываю вашу газету. Нравится то, что в ней освещаются новости Партизанска, как люди живут, чем дышат.

Алина, школьница:

— Читаю газету “Вести”. Нравится она тем, что много в ней познавательной информации и новостей. Хочется, чтобы в газете были еще и рассказы о приключениях, различные истории. Думаю, когда-нибудь смогу сама сочинить интересную историю.

Любовь Емельяновна:

— Читаю газету с удовольствием, хоть и живем в городе не так давно, года три. Нравится в ней буквально все. Обо всем пишут “Вести”. Так держать!

Ксения СНЕГИРЕВА.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.