ДЛЯ МИЛЫХ, НЕЖНЫХ, ЛЮБИМЫХ!

13.03.2013

Женщины Партизанска принимали поздравления с 8 Марта

Веселые и трогательные песни и стихи, танцы и музыкальные композиции, красивые слова искренних поздравлений и признаний — все это дарили прекрасной половине города талантливые мужчины на праздничном концерте в городском Дворце культуры 6 марта.

Каждая женщина достойна внимания, любви, уважения и признания

 

Первым собравшихся в большом зале поздравил глава Партизанского городского округа Александр Галущенко:
— Дорогие женщины, бабушки, дочери! Позвольте поздравить вас с весенним праздником. В нашей жизни вы занимаете особое место. Женщины старшего поколения вынесли на своих плечах тяготы войны и послевоенного времени, но смогли воспитать новое поколение, сохранить тепло, любовь и добро. Современные женщины — прекрасные мамы, замечательные жены и бабушки, профессионалы в работе и активистки в общественной жизни, зажигаете мужчин, которые ради вас совершают подвиги и поступки. Всех вас поздравляю с праздником, желаю здоровья, весеннего настроения, успеха в делах!
От имени депутатов округа добрые слова произнес председатель Думы ПГО Вячеслав Писаревский:
— Уважаемые, дорогие женщины! От всего сердца накануне праздника поздравляем с Международным женским днем. Вы — главное в жизни города, его душа и сердце, богатство и будущее. Без радости в ваших глазах, без женской счастливой улыбки все усилия мужчин теряют смысл. Мы благодарим вас за ум и доброту, мудрость, душевную щедрость, в ваших руках тепло домашнего очага, счастье наших детей и близких. Сегодня женщины — главная движущая сила общества, при этом они остаются обаятельными и привлекательными. Желаем вам солнечного настроения, пусть рядом всегда будет крепкое мужское плечо!
Женщин города поздравил с праздником и руководитель местного политсовета партии “Единая Россия” Сергей Агеев.
Не только официальные, но и творческие поздравления дарили женщинам в этот день.
Для них пели участники городского хора ветеранов, звонко выводил слова народной песни “Выйду на улицу” юный воспитанник ЦДТ Максим Завязочников, мелодичное соло исполнял на гитаре Максим Жигалкин, Задорное стихотворение прочитала Алина Дьяченко. Душевные песни дарили зрительницам Михаил Буров, Александр Иванов и Владимир Внуков. И даже ведущие, Максим Артеменко и Николай Тихонов, пели в этот день для милых дам. Порадовали танцами и солисты спортивно-танцевального клуба “Эльдорадо”.


Много достойных женщин собралось в этот день в большом зале, представляющих практически все сферы жизни — медицину, образование, культуру, бизнес, спорт.
Особых слов благодарности были удостоены десять представительниц прекрасного пола, занимающих наиболее активную позицию в жизни нашего города.


Ведущие вручили цветы и памятные подарки генеральному директору ОАО “Хлеб” Наталье Новиковой, предпринимателю Наталье Захаровой, спортсменке Ольге Шмыревой, начальнику организационно-методического отдела городской больницы № 1 Наталье Дресвянниковой. Также в числе награжденных — мама семерых детей Татьяна Харисова, председатель первичной организации ветеранов Углекаменска Римма Яковлева, директор ЦДТ Наталья Иванова, руководить ЛИТО “Родник” Марина Савченко и руководитель студии современного танца “Вознесение” Ольга Соболева.


От имени всех награжденных женщин Оксана Тарыко, старший дознаватель Отдела надзорной деятельности ПГО, поблагодарила организаторов за внимание и уважение:
— Разрешите поздравить всех присутствующих в зале женщин с весенним праздником, сказать спасибо всем, кто подготовил этот концерт. Пусть рядом с вами, дорогие женщины, всегда будут мужчины, которые смогут подарить вам цветы, стихи, комплименты и любовь!
Анна СЕРГИЕНКО.

Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.