“Добрая елка” стартует в декабре

15.10.2014

“Добрая елка” — под таким названием с 10 по 25 декабря впервые в Партизанске пройдет благотворительная акция, организованная местным отделением партии “Единая Россия”, депутатом Законодательного Собрания Викторией Николаевой при поддержке городской администрации.

И хотя до начала мероприятия еще два месяца, подготовка к нему уже началась. Об этом говорили члены оргкомитета по подготовке новогодних праздников, возглавляет который заместитель главы администрации Эльвира Косарева, на очередном заседании.

Цель акции — поздравить с самым любимым и сказочным праздником детей из малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Принять участие в этом смогут все жители городского округа, покупая для маленьких партизанцев новогодние подарки — игрушки, книжки, сладости и оставляя их в специально предназначенной коробке с эмблемой акции.

Список предприятий и учреждений, где будут установлены елки и соответственно коробки для сбора таких новогодних подарков, уже формируется, и обязательно будет доведен до сведения горожан через городские СМИ. Однако уже сегодня ясно, что это будут крупные торговые центры, предприятия и учреждения, которые ежедневно посещают горожане.

Все, что будет собрано во время благотворительной акции, накануне Нового года волонтеры передадут детям из тех семей, которые сегодня особенно нуждаются в помощи и поддержке. И это будет действительно хорошим подарком к празднику!

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.