Экстрим на колесах и без

25.05.2016

Очередную экстремальную гонку по пересеченной местности “Чандолаз-Тинейджер” готовят для партизанских велосипедистов городской велоклуб при поддержке администрации ПГО и газеты “Вести”. Старт назначен на 4 июня.Сложность и протяженность маршрутов для нескольких возрастных категорий предусмотрена разная.
Участникам на протяжении гонки придется иногда и без колес обходиться — искать указанную на карте пещеру, стрелять из лука, бежать кросс, переправляться по навесной переправе.
Приглашаются к участию как одиночки, так и семьи, в которых ребенок указанного возраста выходит на гонку совместно с папой или мамой. Заявки на участие в мультигонке подали велоклубы из Владивостока и Юга Приморья.
Старт состоится в 12 часов на берегу озера мелиорации, которое расположено в двух километрах по прямой, от поворота дороги Несвоевка — Чандолаз.
Желающие принять участие должны позвонить по телефонам 8-924- 324-78-18, 8-914-669-82-83 или зарегистрироваться в Интернете, пройдя по ссылке ВКонтакте: https://vk.com/club76959587/
Можно пройти регистрацию непосредственно в месте старта с 9.30 до 11.30.
Как сообщили активисты Партизанского велоклуба Сергей Клепацкий и Юлия Щукина, победителей и призеров мультигонки ждут медали, грамоты и памятные призы.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.