Фотографируйте, шутите, рифмуйте

05.06.2013

Заявите о себе в День молодежи

29 июня в Партизанске пройдет большой традиционный праздник для молодежи. Всех талантливых и активных приглашают принять участие в конкурсах и мероприятиях.

Как рассказала Марина Баженова, старший специалист отдела культуры и молодежной политики, в рамках празднования Дня молодежи 29 июня впервые на сцене городской площади пройдет фестиваль-конкурс Летнего кубка КВН. Тема игры — “Молодежь на позитиве”.

Принять участие могут команды из жителей ПГО в возрасте от 8 до 30 лет. Состав команды не более 10 человек, заявки принимаются до 17 июня. Участникам необходимо представить на суд жюри выступление в жанре “Визитная карточка” продолжительностью не более 8 минут.

Команды, занявшие I и II места, награждаются дипломами и памятными подарками, команды-участницы — поощрительными призами и дипломами участников. Утверждаются специальные призы лучшему актеру или актрисе, а также за лучший номер или шутку игры.

Еще одно мероприятие, уже ставшее традиционным, городской фотоконкурс “Молодежь в движении”. В конкурсе могут принять участие жители ПГО в возрасте от 14 до 30 лет.

До 18 июня принимаются заявки и работы участников в электронном виде — не более 6 фотографий от каждого как цветные, так и черно-белые. Номинации конкурса следующие: “Здоровое поколение”, “Деловая молодежь”, “Молодежный креатив”, “Семейный альбом”, “Спектр развлечений” и “В мире прекрасного”.

Подведение итогов фотоконкурса пройдет с 24 по 26 июня, победителей в каждой номинации наградят на сцене городской площади во время празднования Дня молодежи дипломами и памятными подарками. Здесь же пройдет выставка лучших фоторабот.

Все желающие могут принять участие в рэп-фестивале, который пройдет на площади 29 июня.

Заявки на участие принимаются в отделе культуры и молодежной политики, ул. Ленинская, 26, каб. 27 (1 этаж городского Дворца культуры). Подробности по телефону 673-25.

Анна СЕРГИЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.