Газету не заменит Интернет

11.10.2013

В декаде подписки лидируют “Вести”

С 8 октября во всех отделениях почтовой связи стартовала Всероссийская декада подписки, которая продлится до 18 октября.

В течение этого периода жители Партизанска и сел округа, обратившись на почту или лично к почтальонам, смогут со значительной скидкой подписаться на газеты и журналы, в их числе и на общественно-политическую газету Партизанского городского округа “Вести”, которая является признанным лидером местной печати.

Газета “Вести” — это полная, свежая и разноплановая информация о происходящем в Партизанске и близлежащих селах, в крае. Здесь можно ознакомиться с решениями Думы ПГО и постановлениями и распоряжениями администрации Партизанского городского округа, которые вступают в законную силу только после публикации на страницах “Вестей”.

Наконец, “Вести” это кладезь разнообразной информации, начиная от юридических консультаций на целевой полосе “Закон” и заканчивая рецептами блюд и методами выращивания саженцев в приложении “Усадьба”.
Развлекательный блок позволяет читателям не только хорошо провести время, отправившись в путешествие в дальние страны вместе с героями рубрики “Окно в мир” или в прошлое своего города — “Далекое -близкое”, но и сопереживать перипетиям личной жизни земляков на “Житейских перекрестках”. Встретиться с интересными людьми на целевых страницах — “Мир мужчины”, “Мир женщины”, “Спорт — стиль жизни”, “Домовой” и многих других.

Помимо всего вышеназванного “Вести” — это еще и возможность выиграть ценный приз в конкурсе “Подпишись и выиграй”, которую традиционно в конце года проводит редакция среди подписчиков. Кстати, наша газета проводит конкурсы не только для подписчиков, но и для почтовых работников. Почтальоны и операторы, подписавшие наибольшее количество экземпляров газеты, получают от редакции “Вестей” хорошие призы. Надеемся, что и в этом году они будут также активно участвовать в конкурсе.
В один из дней Всероссийской декады подписки, в которой неизменно лидируют “Вести”, корреспондент газеты попросил партизанцев поделиться своим мнением о газете.

Ветеран угольной отрасли Вера Литвинова похвалила газету за наличие на страницах самой свежей информации о жизни города, спорте и, конечно же, массы полезных советов для дачников и огородников.
Продавец Елена Крутько хвалит газету за частые и обстоятельные публикации об истории города, которые, очень полезны молодежи.
Оператор Ирина Андреевна, заверила, что много лет выписывает “Вести”, читая любимую газету “от корки до корки”.

— Единственное, чего не хватает в нашей газете, так это публикации результатов тиражей различных лотерей. Также было бы неплохо раз в полгода публиковать расписание движения электропоездов, местных и междугородних автобусов, — дала совет верная подписчица.

Медицинский работник Наталья Гурина газету начинает читать со страницы объявлений и поздравлений. Так же Наталье Николаевне очень нравятся рубрики с полезными советами, которых, по ее мнению, должно становиться с каждым годом только больше.

Семья бухгалтера Екатерины Сеитовой традиционно выписывает “Вести”, на страницах которой узнает свежие новости Партизанска.
— В газете много справочной и новостной информации, но, к сожалению, очень мало публикаций о жизни сопредельных территорий — Находки, Большого Камня, Партизанского и Лозовского районов, которые, я думаю, были бы очень интересны многим читателям, — сказала Екатерина Сеитова.

Елена Филимоновна Пивовар, несмотря на преклонный возраст, выписывает “Вести”, которую для себя считает одним из главных элементов стабильности и комфорта.
— Сама-то я неграмотная, но дочка мне всегда читает газету вслух, и я узнаю новости Партизанска. Когда слышу знакомые фамилии, радуюсь, вспоминая свою молодость.Недавно узнала про лотерею “Вестей” и, наверное, приму в ней участие, глядишь, чего выиграем! — радостно сообщила Елена Филимоновна.

— Я газету выписываю давно, потому что в ней всегда есть, что почитать, — говорит житель железнодорожного района Илья Лиходей. — В прошлом году мой сосед в лотерею в “Вестях” чайник выиграл. В этом, надеюсь — мой черед!

Одним словом, господа потенциальные подписчики, спешите подписаться на “Вести”, которые, как выяснилось, в полной мере не сможет заменить даже всемогущий Интернет. Так же напоминаем всем, что на “Вести” горожанам можно подписаться не только на почте, но и непосредственно в редакции, а позже забирать газету по цене, с вычетом почтовых расходов, непосредственно в редакции или в центральной или детской библиотеках. Отдельное спасибо за сотрудничество и понимание нашим библиотечным работникам! До встречи на страницах газет, дорогие подписчики, хороших вам вестей и успехов во всех начинаниях!

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.