Главная ценность — наши люди

30.08.2013

На Доске почета округа новые лица

Достижения округа — это итог успешной работы, стремлений, достижений и творчества его жителей. В Партизанске уже стало доброй традицией каждый год поощрять общественников, спортсменов, предпринимателей, сотрудников правопорядка, учителей и врачей, занося их фотографии и имена на Доску почета ПГО.

Накануне 117-летия города и Дня шахтера прошло торжественное награждение тех, кто развивает, укрепляет и прославляет своими делами Партизанск. За весомый вклад в развитие различных сфер деятельности каждый год от коллективов предприятий, учреждений и общественных организаций выдвигают несколько достойных кандидатов. Немало наших земляков уже вписано в историю города и сел округа. Среди них как крупные руководители и обладатели своего бизнеса, так и рядовые работники различных предприятий — водители, почтальоны, мастера, методисты… На днях стали известны имена 24-х жителей, которые пополнили этот список в нынешнем году.

Поздравляя собравшихся, глава Партизанского городского округа Александр Галущенко сказал:

— Традиционно каждый год накануне дня рождения нашего города мы проводим церемонию награждения тех, чьи кандидатуры были утверждены для занесения на Доску почета. Дорогие друзья, вы уже заслужили уважение в своих коллективах. В нашем округе все на виду, все знают, как вы работаете. Все вместе мы стремимся к расцвету города и сел. Благодаря вам, настоящим труженикам, мы имеем достойную позицию в плане развития экономики в Приморском крае. Хочется поблагодарить вас за отношение к работе, профессиональные качества, активную позицию. Желаю вам профессионального роста, спасибо за все и поздравляю с наступающими праздниками — Днем города и Днем шахтера.

Вручая свидетельства, глава нашел немало добрых слов как для каждого награжденного. Особенно поблагодарил он за совместную работу представителей бюджетной, социальной сферы, образования, медицины, культуры — за вклад в здоровье, развитие и воспитание будущих поколений, которым предстоит развивать наш округ.

Аплодисменты и поздравления коллег и руководителей награжденных дополнили слова благодарности главы округа.

В свою очередь в ответном слове от лица собравшихся руководитель объединения ГДК “Художественное слово” Светлана Косенко и старший дознаватель ОМВД России по Партизанску Ирина Пипко поблагодарили руководство округа за оказанное внимание, уважение.

Также Светлана Александровна зачитала строки из стихотворения Николая Заболоцкого “Не позволяй душе лениться”, пожелав всем и в дальнейшем добиваться значимых успехов и достижений, чтобы жизнь в нашем городе была ярче, лучше, интереснее.

Анна СЕРГИЕНКО.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.