Горячий телефон

05.06.2013

01
С 27 мая по 1 июня на территории Партизанского городского округа произошло три пожара.
Утром 28 мая на улице Пушкинской горело неэксплуатируемое здание. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неизвестных граждан.
Баню на улице Бестужевской тушили вечером того же дня. Предположительно, пожар возник из-за неправильного устройства печи в бане.

Среди ночи 1 июня легковой автомобиль, умышленно подожженный, горел на улице Мирошниченко. Ущерб устанавливается.

02

В период с 27 мая по 3 июня в ОМВД России по Партизанску поступило 244 заявления и сообщения от граждан. Возбуждено три уголовных дела, по остальным материалам проводится проверка. На улицах города зарегистрировано 5 ДТП, в которых 6 человек получили телесные повреждения разной степени тяжести.

Около 20 часов вечера 27 мая 29-летний житель Партизанска, управляя мотоциклом Хонда МТХ 200, двигаясь по улице Пушкинской, не справился с управлением и перевернулся. В результате ДТП в травматологическое отделение городской больницы № 1 Партизанска госпитализированы водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом височной кости справа и пассажир с ушибом шейного отдела позвоночника.

Ранним утром 28 мая на улице 50 лет ВЛКСМ из офиса компании, предоставляющей услуги такси, неизвестный похитил четыре сотовых телефона и ноутбук.

В Углекаменске 28 мая женщина-водитель автомобиля Тойота Виста сбила несовершеннолетнего пешехода, который шел по обочине дороги. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения.

Во время совместного распития спиртного 29 мая поссорились собутыльники, и один из них нанес удар ножом в область сердца второму. Пострадавший госпитализирован в КГБУЗ “Партизанская городская больница №1”, подозреваемый задержан.

В период времени с 1 часа ночи до 10 часов утра 29 мая со двора одного из домов был угнан велосипед марки “Форд” стоимостью 7 тысяч рублей. Проводится проверка.

В 23 часа 20 минут июня в районе бывшего зверосовхоза был сбит пешеход. Водитель, совершивший ДТП, с места происшествия скрылся, но позже сознался в содеянном. Пострадавшему предстоит длительное лечение, по результатам судебно-медицинской экспертизы будет определена тяжесть вреда его здоровью и наказание для водителя.

Руководство ОГИБДД ОМВД России по Партизанску обращается к ветеранам ГАИ Партизанска (Сучана). Для создания памятного альбома, а также для предоставления информации об истоках создания ГАИ на территории нашего города, просим ветеранов, предоставить имеющиеся памятные фото и видеоматериалы в ОГИБДД по Партизанску (с возвратом).

Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть ОМВД 6-31-81.

Пресс- служба ОМВД России по Партизанска

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.