Горячий телефон

19.06.2013

01
С 10 по 16 июня на территории Партизанского городского округа произошло два пожара. Ранним утром 12 июня горел автомобиль Ниссан Премьера, оставленный у дома 13 на улице Набережной в селе Хмельницкое. В результате происшествия машина получила повреждения. Причина пожара — аварийный режим работы электрооборудования автомобиля. Ущерб устанавливается.
Вечером 16 июня произошел пожар в одноквартирном жилом доме в Углекаменске на улице Можайского. Площадь возгорания составила 30 кв. метров. Причина и ущерб устанавливаются.

02
С 10 по 17 июня в ОМВД России по Партизанску поступило 208 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено 9 уголовных дел, по остальным материалам проводится проверка. На дорогах города зарегистрировано 7 ДТП, в которых пострадало 11 человек, включая младенца.

Со слов очевидцев, 10 июня примерно в 3 часа ночи в районе дома 89 по улице Партизанской водитель неизвестной машины сбил 21-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. В результате ДТП потерпевший с тяжелыми травмами был госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы.
Банка коктейля стоимостью 77 рублей была похищена 20-летним жителем Партизанска в магазине на улице Ленинской 10 июня. Ведется проверка.

10 июня стало известно, что с 17 часов 9 июня до 10 часов утра следующего дня в одном из торговых павильонов по улице Ленинской неизвестный похитил из кассового аппарата 20 тысяч рублей.

В половине первого ночи 10 июня в районе дома 1-г на улице Ленинской 18-летний водитель мотоцикла марки Мотолайф не справился с управлением и врезался в автомобиль Тойота Приус. В результате ДТП пассажир мотоцикла получил телесные повреждения. Возбуждено административное производство.

38-летний мужчина похитил детский велосипед стоимостью 3 800 рублей, оставленный в подъезде дома 47 на Ленинской. Произошло это около 11 часов дня. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день, поступило заявление от обманутого жителя города. Неизвестный, воспользовавшись его, потерянным ранее российским паспортом, оформил кредит на сумму 188 242 рубля в двух банках Партизанска. Проводится проверка.

14 июня у жительницы города был угнан автомобиль. Преступление раскрыто по горячим следам, подозреваемый задержан, машина возвращена хозяйке, возбуждено уголовное дело.

В период с 11 по 15 июня из летней кухни дома по улице Профсоюзной воры унесли молочные фляги объемом 10, 20 и 40 литров. Возбуждено уголовное дело.

15 июня в районе 51 километра автодороги Шкотово-Партизанск 34-летний водитель мотоцикла не справился с управлением и съехал в кювет, получив в результате ДТП телесные повреждения.

В период с 14 по 16 июня неизвестный повредил замки на дверях автомобиля Тойота Карина, стоявшего во дворе дома на улице Серышева. Возбуждено уголовное дело.

На неосвещенном участке дороги между Казанкой и Углекаменском в 22 часа вечера 16 июня злоумышленник напал на 27-летнюю девушку и похитил женскую сумку, в которой находились личные вещи пострадавшей. Действовал преступник с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья. Ущерб от его действий составил около 10 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Пресс- служба ОМВД России по городу Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.