Горячий телефон

26.06.2013

01
За прошедшую неделю на территории Партизанского городского округа произошло два пожара.
Во втором часу ночи 22 июня произошел пожар в многоквартирном жилом доме №15 на улице Ленинской. В результате происшествия в одной из квартир повреждена оконная рама, личные вещи. Предполагаемая причина возникновения пламени — нарушение правил эксплуатации бытовых электроприборов. Ущерб устанавливается.

Ранним утром следующего дня пожарные тушили неэксплуатируемый многоквартирный дом барачного типа на улице 25 лет Октября. Огнем повреждена деревянная стена. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

02
В период с 17 по 23 июня в ОМВД России по Партизанску поступило 227 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено шесть уголовных дел, по остальным материалам проводится проверка. На улицах города зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали четыре человека.

В ночь на 17 июня со двора дома на улице Красноярской села Авангард пропала машина Тойота Корона 1990 года выпуска. Позже машину с повреждениями нашли в двух километрах от места похищения — угонщики врезались на Тойоте в столб.

В ночь на 18 июня неизвестный отжал пластиковое окно на лоджии первого этажа пятиэтажного дома и похитил деньги. Как оказалось, дверь с лоджии в квартиру была оставлена хозяевами открытой. Возбуждено уголовное дело.

Из незапертого кабинета в городской поликлинике 19 июня кто-то украл из шкафа дамскую сумку с документами. Возбуждено уголовное дело.

Во время ссоры 21 июня житель города ударил кочергой второго участника драки. Пострадавшего доставили в городскую больницу Партизанска с множественными ранениями грудной клетки и переломом нижней челюсти. Возбуждено уголовное дело.

ВНИМАНИЕ! 22 июня в селе Авангард неизвестный водитель на неустановленной автомашине сбил пожилого пешехода, 76-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший получил телесные повреждения. Водитель автомашины скрылся с места происшествия. Если кому-то известно что-либо по этому факту, просьба сообщить по телефонам: 8(42363) 6-76-12, 6-72-87.

Также в Авангарде 22 июня дама, находящаяся за рулем автомобиля не уступила дорогу мотоциклисту, в результате — столкновение. Пострадал водитель мотоцикла.

Около 17 часов вечера 23 июня еще одна женщина-водитель сбила несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неположенном месте — вне “зебры”. Пострадавший получил телесные повреждения: сотрясение головного мозга и множественные ушибы.

Продолжается профилактическая работа сотрудников полиции по обеспечению пожарной безопасности на территории ПГО. Так, за прошедшую неделю проведено 109 профилактических бесед с жителями населенных пунктов, расположенных вблизи лесных массивов, и с гражданами, пребывающими в лесу. Новых возгораний в лесных массивах ПГО не зарегистрировано.

Телефон доверия 6-28-51

ОГИБДД 6-72-87

Дежурная часть ОМВД 6-31-81.

Пресс-служба ОМВД России по городу Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.