ГОРЯЧИЙ ТЕЛЕФОН 20 марта

20.03.2013

01
За прошедшую неделю на территории Партизанского городского округа произошло четыре пожара.
Ранним утром 11 марта тревожный сигнал поступил с улицы Аэродромной — горела веранда одноквартирного жилого дома, огнем повреждены потолочное перекрытие, внутренняя отделка.
Многоквартирный жилой дом на улице Калинина в Углекаменске стал местом происшествия тем же утром 11 марта — пожарные тушили входную дверь одной из квартир.
Баня на улице Пионерской оказалась охвачена огнем утром 16 марта, пострадала стена постройки.
“Что-то горит внутри металлического гаража” — такое сообщение поступило на пульт пожарных поздним вечером того же дня, 16 марта. Как оказалось, в гараже, расположенном в 20 метрах от дома №20 по улице Вавилова, горел мусор.

02
В период с 11 по 18 марта в ОМВД России по Партизанску поступило 176 заявлений и сообщений от граждан. По 4 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводится проверка. На дорогах города ДТП, в которых пострадали люди, не зарегистрировано.
В ночь на 13 марта через незапертую дверь дома по улице Садовой неизвестный злоумышленник проник внутрь и вынес приглянувшееся хозяйское имущество. По факту возбуждено уголовное дело.
Также в ночь на 13 марта несовершеннолетний житель Казанки угнал с территории шиномонтажа автомобиль марки Тойота Таун Айс и, покатавшись, бросил. Личность угонщика уже установлена. В отношении него возбуждено уголовное дело. Санкции за такое преступление предполагают вынесение штрафа в размере до 120 тысяч рублей или ограничение свободы сроком до пяти лет.
Любитель легкой наживы позарился на имущество 90-летней женщины. Открыв створку в окне дома по улице Вахрушева, вор проник внутрь и украл ЖК-телевизор, а также деньги. Ущерб составил 57 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
В дневное время 15 марта неизвестный сорвал навесной замок гаража, расположенного в переулке Школьный села Углекаменск, и угнал оттуда мопед китайского производства, похитил и другое имущество потерпевшего, причинив ущерб на сумму 7455 рублей. Проводится проверка.
Напоминаем жителям и гостям города о проведении на территории Партизанского городского округа операции “Сообщи, где торгуют смертью” — по выявлению фактов незаконного оборота наркотических средств. Если вы обладаете информацией о наркопритонах или гражданах, распространяющих наркотические средства, просим сообщать по нижеуказанным номерам телефонов. Любая информация будет обязательно проверена сотрудниками уголовного розыска.
Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть  ОМВД 6-31-81.
Пресс- служба ОМВД России по городу  Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.