Горячий телефон

21.08.2013

01
За прошедшую неделю на территории ПГО произошел один пожар. 19 августа в пожаре на улице Клубной в Углекаменске сгорели постельные принадлежности из-за неосторожности владельца жилья при курении.

02
В период с 12 по 19 августа в ОМВД России по Партизанску поступило 206 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено 21 уголовное дело, по остальным материалам проводится проверка. На улицах города зарегистрировано два ДТП, в которых получили телесные повреждения два человека.

Поздним вечером 14 августа в районе дома 59 по улице Ленинской водитель мотоцикла марки Кавасаки ЗЗР 400, ехавший из центра города в сторону шахты “Центральная”, сбил женщину-пешехода. От полученных травм пострадавшая скончалась в реанимационном отделении городской больницы Партизанска. Водительского удостоверения виновник аварии не имеет, передвигался на мотоцикле без государственных регистрационных знаков.

В районе 63 километра автодороги Шкотово-Партизанск женщина-водитель автомашины Ниссан Прерие, по пути из Партизанска в сторону Фридмана, на некоторое время потеряла сознание, и автомобиль опрокинулся в левый кювет по ходу движения. Причиной этого стало хроническое заболевание. Случилось ДТП 15 августа в обеденное время. Женщина объяснила сотрудникам ГИБДД, что в происшествии пострадала только она сама и претензий ни к кому не имеет.

Продолжается профилактическая работа сотрудников полиции по обеспечению пожарной безопасности на территории ПГО. Так, за прошедшую неделю на территории Партизанского городского округа проведено 110 профилактических бесед с жителями населенных пунктов, расположенных вблизи лесных массивов, и с гражданами, пребывающими в лесу. Ежедневно выставляется 3 заградительных поста на участках въезда-выезда из лесных массивов для временного ограничения допуска граждан и автотранспорта. Новых возгораний в лесных массивах ПГО не зарегистрировано.

Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть ОМВД 6-31-81.
Пресс-служба ОМВД России по городу Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.