Горячий телефон

06.11.2013

01

За период с 28 октября по 4 ноября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и загораний выезжали 31 раз, из них 4 выезда на ликвидацию пожаров, 22 выезда на ликвидацию загораний мусора и сухой травы и 5 раз по ложным вызовам.


1 ноября в 5 часов 24 минуты на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре на железнодорожной платформе станции Фридман. В результате пожара поврежден шкаф для хранения инструментов, деревянный пол платформы. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

1 ноября ранним утром произошел пожар. Во дворе дома № 4 по улице Калинина в Углекаменске загорелся грузовой автомобиль “Мазда Титан”. В результате пожара повреждены горючие детали кабины и двигатель автомобиля. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

4 ноября около двух часов ночи пожар случился в селе Хмельницкое. На улице Набережной во дворе частного жилого дома горела баня. Огнем повреждены стена и пол внутри помещения. Площадь пожара — 6 квадратных метров.

4 ноября в 19 часов 51 минуту поступило сообщение о пожаре в селе Авангард. Горели хозяйственные постройки во дворе дома по улице Сосновой. В результате пожара строения уничтожены полностью.

ОНД ПГО МЧС России оп Приморскому краю

02

За период с 28 октября по 4 ноября в ОМВД России по городу Партизанску поступило 217 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено одиннадцать уголовных дел, по остальным материалам проводится проверка. На улицах города зарегистрировано 6 ДТП, в которых семь человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В селе Углекаменск в вечернее время 28 октября неизвестные отобрали фотоаппарат у школьника. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска. Фотоаппарат изъят. В отношении грабителя, 22-летнего жителя Углекаменска, возбуждено уголовное дело.

В дневное время в квартиру 56-летней жительницы дома по улице Тургенева постучали. Молодой человек за дверью представился слесарем, проверяющим систему отопления. После ухода псевдоремонтника хозяйка не досчиталась 50 тысяч рублей, которые хранила в комнате. По данному факту возбуждено уголовное дело.
l В период с 20 по 28 октября с дачного участка по улице Кожевенной неизвестные похитили девять двухсотлитровых бочек. Ведется проверка.

29 октября в полицию поступило заявление гражданки Т. о том, что 19 октября около 11 часов у заявительницы похищено 5 тысяч рублей из сумки. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В период с 20 июля по 15 октября с придомовой территории по улице Центральной неизвестными были похищены изделия из металла, которые злоумышленники сдали в пункт приема. По подозрению в совершении данного преступления задержаны трое подростков. Возбуждено уголовное дело.

49-летний мужчина в коме неясной этиологии был доставлен в приемный покой КГБУЗ “Партизанская городская больница №1”. В ходе проведения проверки полицейские выявили, что телесные повреждения гражданину причинил его знакомый, житель села Казанки. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

В период с 10 октября по 2 ноября неизвестные похитили 8 автомобильных колес, которые заявитель хранил в сарае по улице Минской. Возбуждено уголовное дело.

В Углекаменске в период с 21 часа 31 октября до 13 часов 3 ноября неизвестные проникли в дачный дом по улице Клубной и похитили чугунную печную трубу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Воспользовавшись отсутствием охранной сигнализации, грабители, в ночь на 1 ноября, разбив стекло, проникли внутрь одного из магазинов по улице К. Коренова. Из магазина были украдены деньги в сумме 36 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. К слову, примерно столько обходится установка охранной сигнализации ОВО, а ежемесячная абонентская плата — менее четырех тысяч.

За прошедшую неделю на территории Партизанского городского округа сотрудниками ОМВД проведено 90 профилактических бесед с жителями населенных пунктов, расположенных вблизи лесных массивов и гражданами, пребывающими в лесу. Ежедневно выставляется 3 заградительных поста на участках въезда-выезда из лесных массивов для временного ограничения допуска граждан и автотранспорта.

Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть 6-31-81.
Пресс- служба ОМВД России по городу
Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.