Горячий телефон

13.11.2013

горячий-телефонВ период с 4 по 11 ноября 2013 года в ОМВД России по городу Партизанску поступило 164 заявления и сообщения от граждан. Возбуждено семь уголовных дел, по остальным материалам проводится проверка. На улицах города зарегистрировано 2 ДТП, в которых семь человек получили телесные повреждения.В период с 4 по 11 ноября 2013 года в ОМВД России по городу Партизанску поступило 164 заявления и сообщения от граждан. Возбуждено семь уголовных дел, по остальным материалам проводится проверка. На улицах города зарегистрировано 2 ДТП, в которых семь человек получили телесные повреждения.

5 ноября из автомобиля “Москвич”, находившегося в контейнере, расположенном на улице 50 лет ВЛКСМ, был похищен аккумулятор. По подозрению в совершении данного преступления задержаны двое 18-летних парней. Возбуждено уголовное дело.

 В ночь на 6 ноября из складского помещения, расположенного на 132 блокпосту перегона Партизанск-Лозовый неизвестными было похищено имущество Партизанской дистанции пути ПЧ-14. Сумма ущерба устанавливается.

В период с 19 часов 4 ноября до 18 часов 5 ноября неизвестный, подобрав ключ к внутреннему замку гаража на улице Разгонова, проник внутрь и похитил имущество заявителя. Сумма ущерба составила 6 тысяч рублей.

В период с 31 октября по 1 ноября из подвала гаража, расположенного в районе улицы Калинина села Углекаменск, неизвестными были похищены продукты питания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Во время пьяного застолья в одной из квартир по улице Нагорной, женщина нанесла несколько ударов ножом своему сожителю. В результате 42-летний мужчина был доставлен в приемный покой городской больницы № 1 с диагнозом: ножевое ранение правой стопы и правой кисти. Полицейскими проводится проверка.

7 ноября 2013 года в селе Авангард 16-летний подросток совершил кражу продуктов из магазина на улице Кирова. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ночь на 7 ноября неизвестные пытались совершить угон автомашины “Сузуки Джимни”, припаркованной во дворе одного из домов на улице Кутузова. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В одной из квартир дома 8-а на улице 25 лет Октября мужчины распивали спиртное. Произошла ссора, в результате которой один из мужчин, ранее судимый, нанес оппоненту удар ножом в область грудной клетки. От полученного ранения 44-летний мужчина скончался. В отношении 32-летнего К., который в настоящее время заключен под стражу, возбуждено уголовное дело.

9 ноября после ухода гостей, хозяйка одного из домов по улице Репина, обнаружила пропажу продуктов питания, паспорта и денег. Сумма ущерба 1 тысяча 781 рубль. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ночь на 9 ноября 2013 года неизвестные, сорвав навесной замок с гаража на улице Советской села Углекаменск, проникли внутрь и похитили автомобиль “Шевролет Круз” 2004 года выпуска и резиновую надувную лодку. Сумма ущерба — 340 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Из гаража, расположенного на улице Индустриальной, неизвестный, путем подбора ключа к замку, проник внутрь и похитил имущество заявителя, причинив ущерб в размере 37 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Небольшой снегопад, прошедший в субботу, спровоцировал ДТП на 85 километре автодороги Шкотово-Партизанск. Водитель автомашины “Тойота Старлет”, по пути из Партизанска в Углекаменск не справился с управлением и врезался в автомашину “Митсубиси Паджеро”, которая от удара вылетела с дороги в кювет. В результате ДТП пять человек получили телесные повреждения различной степени тяжести. Возбуждено административное производство.

За прошедшую неделю на территории Партизанского городского округа сотрудниками ОМВД проведено 105 профилактических бесед с жителями населенных пунктов на территории ПГО, расположенных вблизи лесных массивов и гражданами, пребывающими в лесу. Ежедневно выставляется 3 заградительных поста на участках въезда-выезда из лесных массивов для временного ограничения допуска граждан и автотранспорта. Новых возгораний в лесных массивах ПГО не зарегистрировано.

Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть ОМВД
6-31-81.
Пресс-служба ОМВД России по городу
Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.