Горячий телефон

11.12.2013

горячий-01

На прошлой неделе подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 15 раз, из них 4 выезда на пожары, 8 выездов на возгорание сухой травы и мусора, 2 выезда по ложным сообщениям и 1 выезд по сообщению о задымлении в результате пригорания пищи.

5 декабря в 16 часов произошел пожар в квартире многоквартирного жилого дома на улице Советской села Углекаменск. В результате пожара повреждены предметы мебели, личные вещи хозяев и мопед. Площадь пожара составила 10 кв. метров. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

В этот же день, в 18 часов произошел пожар в частном доме на улице Селедцова. В результате пожара повреждена портативная газовая плита. Площадь пожара составила 0,5 кв. метра.

8 декабря днем пожар случился на улице Бакинской. Горела баня во дворе частного жилого дома. В результате пожара повреждены кровля, потолочное перекрытие, стены. Площадь пожара — 20 квадратных метров.

Этим же вечером в 22 часа на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на территории открытого рынка села Углекаменск. В результате пожара поврежден торговый прилавок.

ОНД ПГО управления
МЧС России
по Приморскому краю

02

Всего за период со 2 по 9 декабря в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску поступило 78 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено десять уголовных дел, по остальным материалам проводится проверка. На улицах города зарегистрировано два ДТП, в которых четыре человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В период с 1 по 3 декабря неизвестный похитил из открытого гаража на улице Бестужевской бензопилу “Леомах”, электродрель и сварочный аппарат. Возбуждено уголовное дело.

Уголовное дело по статье 161 УК РФ — грабеж было возбуждено 4 декабря. Преступление произошло в многоквартирном доме на Аллее 50 лет Октября около 16 часов. Неизвестный позвонил в дверь квартиры, где проживают двое пенсионеров и, угрожая ножом, забрал у пожилых людей 10 тысяч рублей.

В период времени с 15 часов 4 декабря до 7 часов 5 декабря неизвестные, подобрав ключи, проникли в гараж, расположенный в районе улицы Партизанской и украли телевизор “Хитачи”, причинив владельцу ущерб в сумме 2 тысячи рублей.

Пропажу кошелька, в котором находились 29 тысяч рублей, обнаружили в одной из редакций, расположенных на улице К. Коренова.

В период со 2 по 5 декабря 2013 года, выставив стекло в окне дачного домика на улице Угловой, неизвестные воры проникли внутрь и похитили имущество заявительницы. Ущерб составил 3 тысячи 600 рублей.
ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску призывает водителей: при передвижении в снегопад соблюдать скоростной режим и дистанцию. Будьте внимательны на дороге — уступайте дорогу пешеходам!

Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть ОМВД
6-31-81.
Пресс-служба ОМВД России по городу
Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.