Горячий телефон

18.12.2013

01

С 9 по 15 декабря подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и загораний выезжали 10 раз, из них 6 выездов на ликвидацию пожаров, 1 раз тушили загоревшийся мусор и пригоревшую пищу, дважды выезжали по ложным сообщениям.9 декабря в 9 час. 14 мин. произошел пожар в квартире двухквартирного жилого дома на улице Анисимова. В результате пожара повреждены стены и кровля квартиры. Площадь пожара составила 30 кв. метров. Причина пожара, ущерб устанавливаются. Пострадавших нет.

10 декабря в 10 час. 10 мин. горела хозяйственная постройка на придомовой территории многоквартирного жилого дома на Ленинской, 6. В результате пожара строение было уничтожено. Площадь пожара составила 50 кв. метров.

10 декабря в 12 час. 27 мин. произошел пожар в нежилом одноквартирном доме на улице Пугачева. В результате пожара повреждены кровля и стены здания. Площадь пожара — 80 кв. метров.

14 декабря в 22 часа 26 мин. на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в жилом доме села Залесье, на улице Школьной. Огнем дом полностью уничтожен. Площадь пожара — 120 кв. метров. Причина пожара, ущерб устанавливаются. Пострадавших нет.

15 декабря около 16 часов пожар произошел в одноквартирном жилом доме на улице Революции, 10-а. Повреждено потолочное перекрытие дома.

15 декабря в 18 час. 51 мин. поступило сообщение о пожаре во дворе дома на улице Партизанской. Горела баня. В результате пожара уничтожена кровля строения. Площадь пожара составила 15 кв. метров. Причина пожара, ущерб устанавливаются. Пострадавших нет.

ОНД ПГО

02

За период с 9 по 16 декабря в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску поступило 149 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено четыре уголовных дела, по остальным материалам проводится проверка. На улицах города зарегистрировано три ДТП, в которых три человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

9 декабря в 15 час. 30 мин. в районе дома № 19 на улице Партизанской, гражданка Л., управляя автомашиной “Ниссан Тино”, не учла метеорологических условий, не справилась с управлением и врезалась в дерево. В результате ДТП женщина-водитель получила телесные повреждения.

В ночь на 10 декабря со двора одного из домов по улице Виноградарской, неизвестные похитили микрогрузовик “Тойота Литайс”. Автомобиль найден в селе Сергеевке, обстоятельства устанавливаются.

10 декабря в дежурную часть ОМВД поступило сообщение гражданина Г. о том, что в его квартире на улице Анисимова не только случился пожар, но и пропали электроприборы, телевизор и личные вещи. Возгорание произошло в то время, когда хозяин находился на суточном дежурстве. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ночь на 10 декабря неизвестными, из сарая в переулке Широком похищены индюки. Сумма ущерба составила 3 тысячи рублей. Ведется проверка.

Сотрудниками ОГИБДД был задержан автомобиль “Тойота Таун Айс”. В ходе проверки полицейские выявили, что автомашина снята с учета, а государственные регистрационные номера находятся в розыске. Автомобиль помещен на СВЗТ. Проводится проверка.

В ночь на 9 декабря неизвестные, подобрав ключи к навесному замку гаража на улице Мирошниченко, проникли внутрь и похитили 4 новые резиновые покрышки марки “Ямаха”. Сумма ущерба составила 6 тысяч рублей. Проводится проверка.

19-летний учащийся профессионального училища открыто, не применяя насилия, отобрал у ровесника сотовый телефон стоимостью 700 рублей. Телефон изъят в ходе личного досмотра. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску призывает водителей ТС: при остановке общественного транспорта на остановках, в зоне пешеходных переходов — ожидайте выхода на проезжую часть пешеходов! Будьте внимательны на дороге — уступайте дорогу пешеходам!

Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть ОМВД 6-31-81
Пресс-служба ОМВД России по городу
Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.