Горячий телефон

22.01.2014

01

За прошедшую неделю подразделения пожарной охраны на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 9 раз. Из них 2 выезда на ликвидацию пожаров, 4 — на возгорания мусора. Один выезд был по случаю задымления в квартире из-за пригорания пищи и один оказался ложным.

15 января в селе Тигровое на улице Фрунзе горел нежилой дом. Огнем дом уничтожен полностью. Ущерб и причина пожара устанавливаются.

17 января во дворе дома №66 на улице Революции ранним утром произошел пожар. Площадь пожара — 140 кв. метров. Огнем повреждены строение бани, хозяйственные постройки, гараж и автомобиль.

02

За период с 13 по 20 января в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску поступило 158 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено четыре уголовных дела, по остальным материалам проводится проверка. На улицах города ДТП, в которых пострадали люди, не зарегистрировано.

13 января одна из жительниц города лишилась личных сбережений. В ходе выяснения обстоятельств случившегося выяснилось, что женщина распивала спиртное с малознакомым мужчиной, после чего у нее пропали деньги, паспорт и сберегательная книжка. По данному факту проводится проверка.

14 января 2014 года сотрудники электросетей при осмотре трансформаторной подстанции в селе Углекаменске обнаружили пропажу электрообогревателей. Проводится проверка.

В период с 12 по 14 января неизвестные, проломив крышу, проникли в гараж на улице Советской и похитили имущество заявителя, причинив ущерб в сумме 6 тысяч 500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

14 января на улице Лермонтова неизвестными была предпринята попытка угона автомобиля “Тойота Королла”. Авто с поврежденным замком зажигания было обнаружено хозяином в трех метрах от места стоянки. Этой же ночью был угнан автомобиль “Тойота Королла” на той же улице, который был обнаружен сотрудниками ОГИБДД в районе села Водопадное. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления был задержан 19 — летний житель села Николаевка. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками ОГИБДД 16 января в селе Залесье был задержан водитель, управляющий автомобилем “Тойота Спринтер” со следами угона. Проводится проверка.

18 января неизвестный, из квартиры одного из домов на улице Деповской похитил кошелек с деньгами в сумме 12 тысяч рублей и документами на имя заявителя. Возбуждено уголовное дело.

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску призывает водителей: при передвижении соблюдайте скоростной режим и дистанцию. Будьте особенно внимательны на дороге, проезжая остановки общественного транспорта — уступайте дорогу пешеходам!

Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть ОМВД 6-31-81
Пресс- служба ОМВД России по городу
Партизанску

/span

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.