Горячий телефон

29.01.2014

01

За период с 20 по 27 января подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 11 раз. Из них 3 выезда на ликвидацию пожаров, 4 — на возгорание сухой травы и мусора и 4 выезда по ложным сообщениям и сообщениям о коротком замыкании.

20 января в 17 часов 7 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в переулке Железнодорожный. Горела квартира в многоквартирном доме барачного типа. В результате пожара повреждены кровать и постельные принадлежности. Причина и ущерб от пожара устанавливаются.

26 января ранним утром пожар случился на улице Павлова в селе Авангард. Загорелась входная дверь одной из квартир дома № 4. Площадь пожара — 1 кв. метр.

В этот же день вечером произошел пожар в неэксплуатируемом здании, расположенном на улице Красноармейской. Горел мусор. Площадь пожара — 10 кв. метров.

ОНД ПГО УНД управления МЧС России оп Приморскому краю

02

За период с 20 по 27 января в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску поступило 132 заявления и сообщения от граждан. Возбуждено четыре уголовных дела, по остальным материалам проводится проверка. На улицах города зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

20 января днем в районе улицы Зарудничной произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок. 10-летняя школьница, выйдя из автобуса, перебегала через дорогу, и была сбита проезжающим мимо автомобилем. Ребенок доставлен в травматологическое отделение городской больницы с переломом левой голени со смещением и ушибом левого бедра.

20 января в одной из квартир дома № 88 на улице Герцена неизвестные избили женщину, которая была госпитализирована в городскую больницу №1. По данному факту проводится проверка.

Днем 22 января в одном из магазинов на улице Ленинской, неизвестный преступник похитил деньги в сумме 15 тысяч рублей из кармана куртки заявителя. Возбуждено уголовное дело.

В период с 11 по 23 января неизвестные, сломав металлическую дверь одной из квартир на улице Калинина, проникли внутрь и тайно похитили имущество хозяев. Сумма причиненного ущерба составила 27 тысяч 82 рубля. Возбуждено уголовное дело.

24 января у дома № 41 на улице Гоголевской, женщина-водитель автомашины “Митсубиси Паджеро”, не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в дерево. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля получили телесные повреждения. Возбуждено административное производство.

23 января в одном из магазинов на улице К. Кореннова 47 -летняя жительница села Углекаменск похитила костюм, стоимостью одна тысяча рублей. Проводится проверка.

Страсть к сладкому толкнула на преступление 29-летнюю женщину. Ее добычей стали два торта, общей стоимостью 1 110 рублей, которые она похитила из продуктового магазина на улице Калинина села Углекаменск. По данному факту проводится проверка.
ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску обращается к водителям: при движении в снегопад соблюдайте скоростной режим и дистанцию. Будьте внимательны на дороге — уступайте дорогу пешеходам!

Пресс- служба ОМВД России по городу
Партизанску

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.