Горячий телефон

12.02.2014

01

Всего за период со 2 по 10 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 4 раза. Из них 3 выезда на ликвидацию пожаров, 1 — раз тушили мусор.

8 февраля около полуночи пожар случился в одной из квартир двухквартирного жилого дома на улице Луговой села Казанка. В результате пожара пострадала гражданка М. Повреждены кровать, и постельные принадлежности. Площадь пожара составила 2 кв.метра.

8 февраля в 14 часов 54 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на территории домовладения на улице Каменской. Горела хозяйственная постройка. Площадь пожара составила 40 кв. метров.

9 февраля днем произошел пожар в бане во дворе частного жилого дома на улице Бестужевской. В результате пожара повреждены стена и кровля постройки. Площадь пожара составила 10 кв.метров.

ОНД ПГО

02

С 3 по 10 февраля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 121 заявление и сообщение от граждан. По 11 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным материалам проводится проверка. На дорогах округа за прошедшую неделю произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы.

4 февраля в дежурную часть ОМВД поступило заявление от жителя Владивостока о том, что в период с октября 2013 года по январь 2014, неизвестные проникли в принадлежащий заявителю дачный домик по улице Заштольной и похитили электроплиту, водяной насос, керосиновую плиту, около ста метров удлинительного провода. Сумма причиненного ущерба составила 13 тысяч 700 рублей. Если кто-либо владеет информацией об этой краже, просим сообщить в полицию.

Ранним утром 6 февраля неизвестные, взломав замок на сарае по улице Железнодорожной, станции Фридман, похитили имущество хозяев.

Ночью 6 февраля неизвестные проникли в помещение адвокатской конторы, расположенной в одном из домов по улице Ленинской и украли принадлежащее заявительнице имущество.

В период с 10 часов 7 февраля до 11 часов 9 февраля, отжав пластиковые окна, преступники проникли в один из домов по улице Заштольной, откуда похитили микроволновую печь, а также прихватили и запасы туалетной бумаги.

Из сарая в переулке Зимний в ночь на 9 февраля неизвестные похитили двух куриц. Этой же ночью семь несушек и петуха неизвестные похитили из сарая на улице Дунайской.

Вечером 8 февраля неизвестный мужчина, находясь в одной из квартир дома № 3 по улице Серышева, похитил золотые украшения хозяйки.

40 минут хватило неизвестным, чтобы в один из дней прошлой недели из дома по улице Жасминовой похитить сейф с имуществом хозяйки квартиры, в котором находились денежные купюры различного достоинства РФ, США и КНР, а также изделия из золота. Сумма ущерба составила 1 млн. 967 тысяч 290 рублей. По данному факту возбуждено уголовно дело.

5 февраля в 8 часов 30 минут в районе дома №1-а на улице Партизанской, водитель автомашины “Ниссан Ванет”, двигаясь со стороны Углекаменска в сторону Партизанска, не пропустил девушку-пешехода, переходящую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и сбил ее. В результате ДТП 20-летняя девушка получила ушиб правого коленного сустава. Водитель привлечен к административной ответственности.

7 февраля в 16 часов на улице Центральной села Углекаменска, водитель автомашины “ВАЗ 21063”, двигаясь в сторону села Казанка, в районе АЗС сбил 51-летнего мужчину, шедшего по обочине дороги навстречу автотранспорту. В результате ДТП подвыпивший пешеход получил телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей правого предплечья. Водителя, скрывшегося с места ДТП, нашли сотрудниками ОГИБДД. Он привлечен к административной ответственности.

9 февраля в 18 часов 40 минут на улице Московской, водитель автомашины “Ниссан Караван”, двигаясь со стороны улицы Центральной, не соблюдая дистанцию, врезался в автомашину “Тойота Спринтер Кариб”, совершающую поворот налево. В результате ДТП получили телесные повреждения пассажиры “Тойоты” — 26-летняя женщина и полуторагодовалый малыш, который находился в специальном удерживающем кресле на заднем сиденье.

Пресс-служба ОМВД России по городу
Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.