Горячий телефон

21.05.2014

01

С 12 по 19 мая подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 9 раз, потушили 3 пожара, один выезд пришелся на тушение мусора.

16 мая в 14 часов случился пожар в квартире двухквартирного жилого дома на улице Красноармейской. Огнем повреждены веранда квартиры, часть кровли дома, личные вещи хозяев. Площадь пожара 20 кв.м.
17 мая в 14 часов 49 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на территории домовладения на улице Каменской. Горели хозяйственные постройки. В результате пожара повреждены стены, кровля строения.

В этот же день, спустя час, подразделения пожарной охраны выехали на ликвидацию пожара на улице Иркутской. Вновь горели хозпостройки на территории частного жилого дома. В результате пожара одна постройка была полностью уничтожена, повреждены стены и кровля другой. Площадь пожара 60 кв.м.

ОНД ПГО

02

За период с 12 по 19 мая в ОМВД России по городу Партизанску поступило 169 заявлений и сообщений от граждан. По трем материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В ночь на 12 мая со двора одного из домов на улице Советской села Бровничи воры похитили мотоцикл “Хонда ХР-250”. Сумма ущерба, причиненного владельцу транспортного средства, составила 110 тысяч рублей. Проводится проверка.

С территории оного из дачных участков на улице Энергетической были похищены саженцы яблонь и сливы. Сумма ущерба владелице деревьев составила 4 тысячи 800 рублей. Проводится проверка.

15 мая в одном из магазинов на улице Калинина села Углекаменск молодой мужчина совершил кражу. Преступник похитил из кассы 15 тысяч рублей. В совершении преступления подозревается 33-летний житель села Золотая Долина. Возбуждено уголовное дело.

14 мая около полуночи на улице П. Кашина неизвестный водитель мопеда сбил 19-летнего парня. В результате ДТП пострадавший был госпитализирован в городскую больницу. Возбуждено административное расследование.

15 мая днем на 78 км автодороги Шкотово-Партизанск 42-летний водитель автомашины “Ниссан Терано”, двигаясь со стороны села Казанка в сторону села Бровничи, не справился с управлением. Автомобиль слетел с дороги и опрокинулся. В результате ДТП водитель авто и 34-летняя женщина- пассажир с тяжелыми травмами госпитализированы в городскую больницу №1.

В ночь на 17 мая с автомашины “Субару Легаси”, оставленной хозяином на обочине у дома № 25 на улице Свердлова, неизвестные похитили автозапчасти. Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ОМВД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.