Горячий телефон

16.04.2014

01

Всего за период с 7 по 14 апреля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров, возгораний выезжали 102 раза, из них 5 выездов на ликвидацию пожаров, 97 — на ликвидацию возгораний сухой травы и мусора.

10 апреля в 00 часов 59 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного жилого дома барачного типа на улице Шахтовой села Углекаменска. В результате пожара повреждена внутренняя отделка стен, оконная рама, предметы мебели. Площадь пожара 15 кв. метров.

11 апреля днем пожар случился в квартире жилого дома на улице Кирова в селе Авангард. В результате пожара повреждена внутренняя отделка стен, оконная рама, предметы мебели, электропроводка, потолочное перекрытие.

12 апреля в 22 часа 19 минут поступило сообщение о пожаре в хозяйственных постройках, расположенных в 10 метрах от жилого дома № 10 на улице Смена. В результате пожара хозяйственные постройки полностью уничтожены. Площадь пожара составила 70 кв. метров.

14 апреля ночью на улице Пушкинской горел частный жилой дом. Повреждена внутренняя отделка стен, оконные рамы, предметы мебели, кровля дома, электропроводка, потолочное перекрытие. Площадь пожара составила 70 кв. метров.

02

За период с 7 по 14 апреля в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску поступило 210 заявлений и сообщений от граждан. По 6 материалам возбуждены уголовные дела. На дорогах округа зарегистрировано три ДТП, в которых три человека получили телесные повреждения.

В ночь на 7 апреля неизвестными преступниками с территории ООО “Ростелеком” было похищено 200 метров кабеля. По данному факту проводится проверка.

19-летняя жительница села Новицкое, находясь в гостях у своей 28- летней знакомой в одной из квартир дома № 16 “а” на улице Первомайской, похитила денежные средства в размере двух тысяч рублей.

10 апреля около 14 часов 26-летний парень, находясь в квартире матери, похитил у нее 4 тысячи рублей.

За период с 28 марта по 11 апреля злоумышленники из гаража, расположенного во дворе одного из домов на улице Сельской, села Авангард, похитили два культиватора, причинив владельцу ущерб в сумме 35 тысяч рублей.

7 апреля 2014 года в 22 часа 30 минут 23-летний парень, двигаясь на велосипеде со стороны улицы Деповской в сторону улицы Локомотивной, наехал на колонку уличного водоснабжения, в результате чего получил телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей лица — ссадины, и гематомы. После оказания медицинской помощи с места ДТП велосипедист уехал самостоятельно.

9 апреля днем в районе улицы Лазо 18-летний водитель мопеда, двигаясь со стороны улицы Партизанской в сторону улицы Кутузова, набрав немалую скорость, не справился с управлением и перевернулся. После чего поехал домой и через полчаса обратился на станцию СМП.

12 апреля около 12 часов на проселочной дороге в районе улицы Марата неизвестные мужчины на автомашине серебристого цвета, с применением насилия, забрали у 48-летнего мужчины два мешка картофеля.

14 апреля на улице Анисимова 42-летний водитель мопеда “Сузуки Лифи” сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Двигаясь со стороны центра города в сторону улицы Каменской, не справился с управлением и врезался во встречный автомобиль “Тойота Королла”. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга. Водитель привлечен к административной ответственности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.