Горячий телефон

23.04.2014

01

За период с 14 по 21 апреля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 88 раз, из них 2 выезда на ликвидацию пожаров, 85 — на ликвидацию возгораний сухой травы и мусора.

16 апреля ранним утром во дворе многоквартирного жилого дома на улице Центральной загорелся автомобиль. Огонь перекинулся к другому авто, припаркованному рядом. В результате пожара обе автомашины сильно повреждены.

17 апреля в 4 часа 23 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Обогатительной. Горели, стоящие вряд, кладовки. В результате пожара хозяйственные строения уничтожены полностью. Площадь пожара составила 210 кв.метров. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

02

За период с 14 по 21 апреля в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску поступило 235 заявлений и сообщений от граждан. По 7 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека пострадали. Один из них — 8-летний ребенок.

В период с 11 по 14 апреля неизвестные преступники, проникнув через незапертые ворота в один из гаражей на улице Зеленой в селе Бровничи, похитили набор инструментов и шуруповерт “Хитачи”. Сумма ущерба, причиненного владельцу, — 5 тысяч 300 рублей.

После застолья со спиртным с малознакомыми приятелями в одной из квартир на улице Кутузова владелец жилья обнаружил пропажу ноутбука и планшета. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В период с декабря 2013 года по 15 апреля 2014 года злоумышленники, сорвав замок с двери гаража на улице Морской, похитили две газонокосилки и пневматическое ружье, причинив владельцу ущерб в размере 7 тысяч 500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В период с 9 по 15 апреля, неизвестные, взломав сейф в одной из квартир дома на улице Разгонова, похитили гладкоствольное ружье и патроны к нему. Владелец оценил стоимость пропажи в 55 тысяч 800 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

16 апреля 35-летний мужчина, находясь в одной из квартир дома №15 на улице Мирошниченко, похитил из куртки хозяина пластиковую карту и обналичил ее. Добычей злоумышленника стали 46 тысяч рублей. Подозреваемый в преступлении задержан сотрудниками полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело.

19 апреля в дежурную часть ОМВД обратился 24-летний парень с заявлением об угоне автомашины “Тойота Марк-2”. В ходе проведения проверки сотрудниками ОГИБДД по розыску авто было установлено, что данный автомобиль за нарушение ПДД был помещен на арестплощадку сотрудниками ГИБДД Партизанского района. По данному факту проводится проверка.

В ночь на 20 апреля из кладовой, расположенной около дома № 6 на улице Лермонтова, неизвестные похитили детский велосипед “Кавасаки”, стоимостью 4 тысячи рублей. Велосипед был найден позднее в 100 метрах от дома.

9 апреля 2014 года на территории ГОСЛЕСФОНДА Партизанского городского округа, Углекаменское участковое лесничество, квартал 69, выделы 22, 27-32, произошел пожар. По данному факту возбуждено уголовное дело.

За прошедшую неделю сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску было привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей 6 человек, за существенное превышение скорости 14 водителей, 26 воителей управляли ТС, не пристегнувшись ремнями безопасности. Два водителя решили, что алкоголь не мешает управлять автомобилем и ещё четверо отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.