Горячий телефон

07.05.2014

горячий-телефон01

На прошлой неделе подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 27 раз. Потушили 2 пожара, 25 раз тушили горящую сухую траву и мусор.

29 апреля днем загорелся автомобиль на 84-м километре трассы Шкотово — Партизанск. Огнем повреждены горючие детали в отсеке двигателя автомобиля.

3 мая в 4 часа ночи произошел пожар в здании магазина на улице Ключевой, 13. В результате пожара поврежден электрический кабель и электросчетчик. Площадь пожара — 1 кв.м.

ОНД ПГО

02

С 21 апреля по 2 мая в ОМВД России по г. Партизанску поступило 310 заявлений и сообщений от граждан. По 9 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах округа зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли, пострадали двое, включая одного ребенка.

В очередной раз жительница Партизанска стала жертвой мошенников — женщина перевела денежные средства в размере 11 000 рублей человеку, представившемуся следователем, который якобы занимается уголовным делом, возбужденным в отношении сына потерпевшей, за совершение ДТП. По данному факту проводится проверка.

22 апреля  около 23 часов в холе одного из увеселительных заведений города неизвестные нанесли телесные повреждения 41-летнему мужчине. После потасовки потерпевший обнаружил пропажу травматического пистолета и ключей от автомобиля. По подозрению в совершении преступления оперативниками задержан 32-летний житель города Партизанска, в отношении которого возбуждено уголовное дело.

В ночь на 24 апреля  на ул. Чкалова неизвестные повредили заднее стекло в автомашине ISUZU GIGA. Возбуждено уголовное дело.

24 апреля в селе Углекаменске неизвестный, в одной из квартир на ул. Калинина, представившись другом сына, обманным путем завладел денежными средствами в размере 14 000 рублей. По этому факту также возбуждено уголовное дело.

В полночь 28 апреля в приемный покой “Партизанской городской больницы №1 был доставлен 24- летний молодой человек с открытым переломом теменной и затылочной костей черепа. Телесные повреждения молодому человеку причинил во время распития спиртного 58- летний знакомый. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 28 апреля неизвестные, разбив окно в одном из магазинов на ул. Кирова в селе Авангард, проникли внутрь и похитили денежные средства в размере 40 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В период с 26 по 29 апреля неизвестные, свободно проникнув на веранду одного из домов на ул. Короткой, украли сварочный аппарат. Возбуждено уголовное дело.

 СООБЩАЕТ ОГИБДД:

22 апреля утром, в районе ул. Гоголевской, 52-летний водитель автомашины HINO, при повороте налево, не предоставил преимущества автомашине TOYOTA COROLLA, двигающейся во встречном направлении. В результате ДТП 36- летний водитель автомашины TOYOTA COROLLA с тяжелыми травмами госпитализирован в городскую больницу №1.

26 апреля в 23 часа в районе дома 22 на ул. Ленинской, 19-летний водитель автомашины NISSAN SKYLINE совершил наезд на пешехода, который неожиданно выбежал на проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП 38- летний мужчина от полученных травм скончался в больнице. Возбуждено дело об административном правонарушении.

2 мая в 14 часов 30 минут в районе дома № 1 по ул. Лазо 55- летний водитель автомашины TOYOTA HIACE, двигаясь со стороны ул. Кутузова в сторону центра города, совершил наезд на 6-летнего ребенка, выбежавшего внезапно на пешеходный переход. Возбуждено дело об административном правонарушении.

2 мая ночью 52-летний водитель а/м NISSAN AD, в районе дома 48 по ул. Гоголевской, совершил наезд на пешехода, лежащего на проезжей части. От полученных  травм 24-летний парень скончался на месте ДТП. Материалы проверки переданы в следственное отделение ОМВД России по г. Партизанску для принятия процессуального решения. Госинспектором дорожного надзора выдано предписание по обустройству наружного освещения на улице Гоголевской.

ОМВД России по г. Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.