Горячий телефон

02.07.2014

 01

За прошедшую неделю пожарные Партизанска потушили один пожар, дважды тушили загоревшийся мусор, зарегистрировано одно короткое замыкание и два ложных вызова.

26 июня после полуночи в селе Углекаменске на улице Каховского, в неэксплуатируемом здании произошел пожар. Огнем уничтожены пол, потолочное перекрытие и кровля, повреждены стены. Площадь пожара 80 кв. м.

 02

С 23 по 30 июня в ОМВД России по городу Партизанску поступило 114 заявлений и сообщений от граждан. По 26 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

С началом купального сезона на берегах рек и озер люди теряют бдительность и оставляют вещи без присмотра. Этим и пользуются преступники. 23 июня неизвестный похитил рюкзак у молодой девушки, которая отдыхала на берегу реки Постышевка.

24 июня 8 час. 50 мин. на ул. П.Кашина водитель автомашины ГАЗ-53, двигаясь со стороны железнодорожного вокзала в сторону ул. Партизанской, не предоставил преимущества в движении автомашине, едущей по главной дороге, и совершил столкновение с автомашиной Suzuki Escudo. В результате ДТП получил телесные повреждения водитель иномарки.

Велосипеды становятся легкой добычей для воров, поскольку владельцы беспечно бросают их во дворах и подъездах. В ночь на 25 июня был похищен велосипед стоимостью 7000 рублей из подъезда дома на ул. Селедцова. Этой же ночью из незапертого сарая, расположенного во дворе дома на ул. Сахалинской, неизвестные похитили рабочие инструменты.

Днем 25 июня воры через форточку проникли в дом на ул. Луговой и вынесли имущество хозяйки дома.

25 июня на перекрестке улицы Ленинской и переулка Бойкий в час ночи водитель автомобиля Тойота Корона, двигаясь со стороны остановки “Швейной фабрики” в сторону городской площади, не убедился в безопасности обгона и выехал на “встречку”, столкнувшись с автомобилем Тойота ЛитАйс. От удара автомашина поменяла траекторию движения и столкнулась с деревом. В результате ДТП получил телесные повреждения пассажир Тойоты Короны. После совершения дорожно-транспортного происшествия водитель скрылся. Через некоторое время беглец-водитель был задержан инспектором по розыску ОГИБДД и привлечен к административной ответственности за то, что скрылся с места ДТП. Возбуждено административное производство по факту причинения телесных повреждений пассажиру автомашины, которой он управлял.

26 июня около 4 утра несовершеннолетний водитель автомашины Тойота Корса, двигаясь по ул. Пушкинской, не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокинулся. В результате ДТП получили телесные повреждения два пассажира.

ОМВД России
по городу Партизанску

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.