Горячий телефон

23.07.2014

01

За прошедшую неделю на территории Партизанского городского округа зарегистрировано три пожара, и столько же возгораний мусора. Один звонок на пульт диспетчера поступил по поводу короткого замыкания. Ложных вызовов зафиксировано не было.

15 июля после полуночи на улице Лазо, 33, горел частный нежилой дом барачного типа. Общая площадь пожара составила 30 кв. м. Огнем уничтожена веранда одной из квартир, повреждена кровля дома. Ущерб и причина пожара устанавливаются.

16 июля в 23.21, в пятидесяти метрах от здания на улице Центральной, 1, загорелся торговый павильон. Общая площадь пожара составила один квадратный метр. Огнем повреждено лакокрасочное покрытие стены павильона и кровля.

Во второй половине дня 17 июля пожарные выезжали в село Мельники на улицу Клубную, 26, где горел частный нежилой дом. Общая площадь пожара оказалась достаточно обширной — 60 кв. м. Огнем уничтожена пристройка к дому и кровля, повреждены стены и потолочное перекрытие в строении.

 02

В период с 14 по 21 июля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 196 заявлений и сообщений от граждан. По 9 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах округа зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два пешехода.

Ранним утром 14 июля в районе одной из АЗС города трое неизвестных нанесли телесные повреждения 51-летнему мужчине и похитили у него сотовый телефон. Возбуждено уголовное дело.

Этой же ночью злоумышленники похитили 100 метров кабеля с опор воздушной линии связи по улице Кирпичной. Проводится проверка.

Около 6 часов утра 14 июля неизвестные похитили 5 000 рублей у 80- летнего жителя села Казанки.

14 июля в 14 часов 55 минут на пешеходном переходе в районе дома № 3-б на улице Ленинской 48-летний водитель автомашины NISSAN DATSUN, двигаясь со стороны центра города в сторону города Находки, совершил наезд на 19-летнюю девушку-пешехода. В результате наезда пострадавшая получила травмы и была госпитализирована. Сотрудниками ОГИБДД возбуждено административное расследование.

15 июля поступило сообщение от 58-летней жительницы улицы Центральной о том, что во время распития спиртных напитков, при неустановленных обстоятельствах, у заявительницы пропал телевизор. По данному факту проводится проверка.

Ранним утром 16 июля в районе улицы Невского был обнаружен труп 52-летнего мужчины. В настоящее время устанавливается причина смерти, проводится проверка.

В тот же день сотрудниками полиции был задержан 35-летний мужчина, похитивший садовую тележку из магазина на улице 50 лет ВЛКСМ. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

В ночь на 17 июля, неизвестный, выставив стекло в окне одного из домов на улице Петра Кашина, похитил денежные средства 36-летней заявительницы. Возбуждено уголовное дело.

В эту же ночь с огорода на улице Лермонтова выкопали около 80 кустов картофеля. Картофелем и чесноком с грядки поживились неизвестные и в Углекаменске.

Воспользовавшись тем, что владелица женской сумочки оставила ее без присмотра на берегу реки Постышевки, злоумышленники похитили денежные средства, сотовый телефон и водительское удостоверение хозяйки. Сумма ущерба — 27 000 рублей.

18 июля в 21.20 минут, в районе дома №1 по улице Ленинской, 27-летний водитель мотоцикла YAMAHA SRX-6, не имеющий водительского удостоверения, двигаясь со стороны улицы Центральной, не предоставил преимущества пешеходу — 26- летней женщине, переходящей проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу по ходу движения мотоцикла. Женщина получила телесные повреждения, водитель мотоцикла привлечен к административной ответственности, мотоцикл помещен на СВЗТ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.